Результати пошуку

  1. urm

    "Качество" Маршрутных такси

    ну начну...кст, только залез в чистых штанах и просто дотронулся к сидухе Маршрут 61, ВМ3556
  2. urm

    "Качество" Маршрутных такси

    1. Предлагаю сюда выкладывать фото наших "комфортабельных" маршруток 2. Думаю фото могут потом пригодиться ...ненашел похожей темы, если есть удалите эту
  3. urm

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    идеальных кандидатов не будет никогда. Всегда приходится выбирать между "...сандвичем с дерьмом или гигантской клизмой..."
  4. urm

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    видел по сумскому ТВ как какой-то мужик расхваливал Чмыря и партию "Відрождення" бла бла бла...а потом такой в конце "Слава Украине!"...ну просто феерический идиот)) а таких то огого...
  5. urm

    О качестве газа!

    ну емае, на глазах в 3 раза возрос расход! и доказать кому либо не реально...
  6. urm

    О качестве газа!

    Один человек который живет один накручивал 3 куба газа. А последние 2 месяца 9кубов!!!! Утечек нет. При этом в квартире только газовая плита и пользовались ею как и раньше. У меня так же только кубатура другая (колонка + плита). Я в ярости! Попахивает нае...м. Есть ли у кого такие же подозрения?
  7. urm

    Помощь военным

    ничего не мешает, спс за подсказку. выдавать конечно не нужно, просто может кто уже ездил, с кем связаться
  8. urm

    Помощь военным

    Народ. по сумской границе стоят наши солдаты или нет. если да то где? есть желание помочь им самым необходимым.
  9. urm

    Утерян кошелек с документами

    просьба удалить тему
  10. urm

    Java

    в том то и дело что они уже берут на курсы с минимальными знаниями, а если их нет (вот хочет человек координально сменить поле деятельности, а где обудиться хз). в 1С разве что, так не назовешь это программированием
  11. urm

    Java

    а может кто посоветует какие-нибудь основы программирования для начинающих для тех кто "0". возможно есть программисты занимающиеся репетиторством, а то на все курсы нужны знания а их надобно поднатаскать...
  12. urm

    Кто-где ремонтирует Mitsubishi?

    с авто все ок, просто хотел узнать какие есть СТО по митсубиши, а куда не стоит ехать. сам катаюсь на СТО Стольник (возле дасааф, там Ярош Саша), кажись неплохое, хотя если есть другие мнения по этому СТО то интересно послушать.
  13. urm

    Кто-где ремонтирует Mitsubishi?

    а где это на Кирова куда не советуете ездить?
  14. urm

    Java

    Так что с курсами, нашли? Если да то подскажите где (город, обуч. центр и тп) Ато стал тоже такой же вопрос вот ищу толковые
  15. urm

    Сумское общество защиты животных

    Всем привет. Я несколько раз видел как водители сбиваю животных, хотя могли избежать этого, но вчера был предел...существо управляющее автомобилем Ланос задавило котенка, оно видело его на дороге - притормозило и медленно по нему проехало. Я хочу написать заявление о жестоком обращении с...
  16. urm

    Т/О 2011 кто,где,как проходил?

    Всем салют, скажите, кто знает, сколько платили за ТО в 2011 году.
  17. urm

    Сумы инспектор ГАИ берет взятку

    Выложите данные гайца, хотя бы ФИО...людям может пригодиться когда это ч...0 к ним опять подкатит
  18. urm

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Всем прет, помогите найти или может у кого есть дрова на материнку Kobian KOB 650GL NDSMx, ну или хоть какието на Kobian. спасибо!!!
  19. urm

    Ремонт скутеров

    Пробил заднее колесо в мопеде. Подскажите где смогут его заделать, СТО или мож кто сам таким занимается.
Зверху