Результати пошуку

  1. Server

    Подскажите

    Подскажите, стучит передня подвеска (правая сторона) при торможении на автомобиле (ВАЗ 21074), в салоне раздаёться звук как бутто накрылся армортизатор (поставил недавно новый). Снимал колесо, визуально осмотрел - всё на месте, нарушений никаких нету. Заменил верхнею шаровую. Подскажите в чом...
  2. Server

    Что может быть с компом?

    Что может быть с компом: Работает - потом сам выключился а потом через 2-3 секунды включился как бутто кто то Reset нажал?
  3. Server

    Проблема с принтером.

    Подскажите как настроить границы печать в МФУ HP Deskjet F2280 All-in-One. В низу страницы не хочет допичатывать гдето 1.23 см, в верху всё печатает норм начиная с края страницы.
  4. Server

    Такая фигня бывает с компом:

    Такая фигня бывает с компом: включаю куллера крутятся (гудят), а система не стартует на монитор никакой реакции, и нету того звука (писка) как тока включаешь камп. Потом сутки может постоять и включиться нормально и работать без проблем, через месяц может такая самая фигня повториться.
  5. Server

    ASE65JQR IDE Controller подскажите

    ASE65JQR IDE Controller возле него в диспетчере устройств стоит жолтый восклицательный знак. А в состоянии устройства (свойства его) пишет что типа неудалось загрузить драйвер. Что это может быть???
  6. Server

    Немогу прошить Е1, выбивает ошибка

    Немогу прошить Е1, выбивает ошибка. Кто знает подскажите как решить эту проблему.
Зверху