Результати пошуку

  1. U235

    Оффтопики.

    Костянич, я просто констатую спеціфіку вашого недомодерування :))) І ненада ляля, Людовіку 14-й :))) на рахунок відкриття ІП :) Ти ще скажи що його неможливо побачити, тоді як я дізнався щодо Мангуст та Аапостола? Чи тобі наветсти твое мямління на рахунок, що ти цього недогледів? з.ы. Открыть...
  2. U235

    Бокс

    Проснулся, включил телик... и проспал :/ Может кто на Ютьюб выкинет бой?
  3. U235

    ПИКАП глазами Сумчан!

    Пикап по-сумски : "Десятка" или иномарка, немного лаве, и клуб села с дискотекой :) Вот весь пикап :)
  4. U235

    Оффтопики.

    Re: Ющенко Комуняка ты наш ряженый под буржуя :)) Мне с тобой точно не по пути : мне ни колготок не надо, и кильку я не ем, и водки пью мало :)). Хм, вот пословица такая есть: что у человека на уме - то и на языке. Эт про тебя, и твою страсть к женским колготкам, водке и кильке ^_- /me в...
  5. U235

    Ющенко

    Какая жесткость и наглость, когда у него на хвосте к власти прошла большая часть "националистической" элиты, а потом просто насрали на него (по другому и не назовешь), и на нацию.... После выборов 2004 эти поцреотично настроенные элиты устроили спектакль под названием "политычна крыза" и урезали...
  6. U235

    Оффтопики.

    А сейчас не верят? Мужички и в африке мужички, им надо во что-либо верить иначе беспробудная пьянка.... Вот в лице грузин врага нашли, а что, дешево и сердито... всегда можно левел самоуважения приплюсовать...Теперь Украина уже на третьем месте стоит.. скоро перенацелят ракеты а нас (это при том...
  7. U235

    Аненербе и прочая.

    Вот статья, на торрентс.ру нашел журнал 1991-03
  8. U235

    Аненербе и прочая.

    Блин... В Технике-Молодежи біла целая статья про вихревой ртутній насос и про Вимана... щас погуглю, т.к. читал в 90-хх в бумаге.
  9. U235

    Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

    Re: ролик про народных избранников, запрещённый к показу на ТВ Когда политики говорят про кровь Украины (украинцев), про себя они сожалеют что не успели как следует ей насытится :)
  10. U235

    Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

    Re: ролик про народных избранников, запрещённый к показу на ТВ с каких єто пор про кров людей начали говорить?
  11. U235

    Комунистическая партия

    Re: Комунізм: за і проти. Осталось дождаться реплик "виновников торжества" )))
  12. U235

    Бьёт - Значит Любит?!

    Бьет - значит Любит :mrgreen:
  13. U235

    Аненербе и прочая.

    Они этотам искали - http://historic.ru/news/item/f00/s04/n0000481/index.shtml
  14. U235

    Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

    Хм... пора б новый опросец клепать :) Те голосования были тогда, сейчас многие поменяли мнение.
  15. U235

    Явка на выборы президента в 2010 г.

    В моем понимании конкурентность анархии, как строя, состояла как минимум в том, чтобы этот строй продержался на одной территории (а еще лучше в одном общественном образовании) врямя, сопоставимое с другими строями. Это как минимум.
  16. U235

    Аненербе и прочая.

    В отличии от загазованого и запыленого Хрещатика, там воздух чистый. что позволяет не только снимать поверхность материка в высоком разрешении, но и в разных диапазонах (ИК в том числе). Там спутников не меньше чем на материке, поверь.. впрочем и сейсмографы там есть и эхолоты (да и не одна...
  17. U235

    Хасиды в Умани

    Еще чуть-чуть и дойдут до сионистов )) и еврейской мафии :)).
  18. U235

    Аненербе и прочая.

    Чего ж там удивительного, все давно знают что в толще ледовика есть пустоты, в которых температура постоянна, и на уровне -10 С, сделать простейшую термоизоляцию и все. Вот такие вот дела. Ну это все сказки имхо, их бы давно спалили, особенно сейчас, так как они не смогли бы 60 лет прожить под...
  19. U235

    Явка на выборы президента в 2010 г.

    Как говорил мне один знакомый : "Не заходьте у хмари, хлопці!" :). Ты серьезно думаешь, что в современной модели мира анархия конкурентоспособная? Фиг там, он была конкурентной при каменном веке, когда людей было меньше миллиона, и в нереально далеком будущем когда наступит рай на земле: и не...
  20. U235

    Явка на выборы президента в 2010 г.

    Кто угодно другой, можно против всех, можно бюллетень порвать, можно вообще не прийти, но не за ту %;?дь!
Зверху