Результати пошуку

  1. alexon1994

    Ваш любимый фильм

    Не могу сказать, чтобы самы любимый, но мне очень понравился "Тёмный рыцарь"
  2. alexon1994

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Мольер "Мещанин во дворянстве"
  3. alexon1994

    Тесты

    Оказывается, что я уж и не такой плохой человек, каким считал себя. Это радует
  4. alexon1994

    Російсько-Українськи відносини.

    Да-а... Напоминает пропаганду Гебельса, да и советскую пропаганду тоже. Но из всей этой информации Украина должна почерпнуть вот что: "Нужно срочно создавать свою собственную армию и флот!!!! Нужно как никогда, за 21 столетие"
  5. alexon1994

    Фильм "Тарас Бульба". Режиссёр: Владимир Бортко

    Я читал не только учебники... Я интересуюсь историей козацтва еще с 10-ти лет, то есть я изучаю историю украинского козацтва уже 6 лет.;)
  6. alexon1994

    В Сумах буде встановлено пам'ятний знак Тихону Черепіну

    Я не против установки памятнику Черепину, лучше ему чем, скажем, Сталину. Черепина погиб в 1941 году, в бою с нацистами, так что я не могу его не неуважать.
  7. alexon1994

    Фильм "Тарас Бульба". Режиссёр: Владимир Бортко

    Фокс Малдер, це ви гарно про "хвойду" сказали! Деякі на форумі забули, що саме РОСІЙСЬКІ ЦАРІ предали наших предків, а не навпаки. Якби вони не робили з України торт, який можна всім роздавати, хто б йшов проти них? P. S. Добродії, котрі думають, що козаки зрадники, почитайте книгу з...
  8. alexon1994

    Друга світова та ВВВ

    Re: Великая Отечественная война Вы так говорите, словно вы тоже летали на сомолетах и отправляли на тот свет немецких асов.:shock:
  9. alexon1994

    Друга світова та ВВВ

    Re: Великая Отечественная война Конечно Супрун является гордостью, вот только жаль, что погиб еще в 1941 году. А Кожедуб, дак этот вообще асом был. Говорят, что на самом деле он збил за 100 фашистских самолётов. Такие люди рождаются только раз в столети, чтобы прийти на помощь своей стране в...
  10. alexon1994

    Борис Акунин

    Kolombina не скажите. Пелагею я читал, но мне понравилась лишь первая книга, и то по-правде сказать частично. А "милашка" Николас меня раздражает, я с Николасом Фандориным даже одной книги не смог домучить. Фандорин - другое дело, его высказывания мудрые, сам он персонаж очень интересный и...
  11. alexon1994

    Борис Акунин

    Grosso и Vladimir B., извините, просто не досмотрел все темы :blush: Кстати, почему беседа ведется больше про "Алмазную колесницу" и "Любовников смерти", ведь у Акунина есть многие другие хорошие книги. Например, "Коронация", "Смерть Ахиллеса", "Турецкий гамбит", "Особые поручения" и...
  12. alexon1994

    Борис Акунин

    Приключения Фандорина Я был удивлен, когда увидел, что на форуме нет ни одной теме о Борисе Акунине и его "детище" про элегантного сыщика ХIX ст. Эраста Петровича Фандорина. Кому нравятся книги и фильмы из серии "Приключения Э. П. Фандорина", заходите сюда.:D
  13. alexon1994

    Вступ України у НАТО

    Если мы виберем НАТО, то нас скушает Европа. Если выберем Россию, нас скушает Россия. Вывод: надо иметь собственную голову.
  14. alexon1994

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    За меня дал ALF, мне просто было некогда заглянуть на форум.
  15. alexon1994

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Re: Відповідь: Re: Где жизнь лучше в Украине или России? Вам не все равно?:D Везде жить хорошо и везде жить плохо.
  16. alexon1994

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Я считаю, что и в Украине и в России хреново, но я всё-таки предпочту Украину России.
  17. alexon1994

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Сорок лет среди грабителей и убийц" (автобиография И. Д. Путилина).
  18. alexon1994

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Сорок лет среди грабителей и убийц" И. Д. Путилина.
  19. alexon1994

    Булгаков

    Cамое лучшее произведение Булгакова - "Собачье сердце".
  20. alexon1994

    Історія держав

    Вы меня еще учить будете? 8-) Я сам написал в Википедии больше 20-ти статей.
Зверху