Результати пошуку

  1. anyta

    Поиск текстов песен.

    может у кого-то есть текст песни Roxette- a thing about you? заранее спасибки))
  2. anyta

    ^)

    ^)
  3. anyta

    Поиск текстов песен.

    а нету случайно текста песни Bryan Adams - Have you ever really loved a woman??
  4. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    ищу песенку ТАРТАК..тока не помню как она точно называется... вроде яка ти гарна...помогите))
  5. anyta

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. А ни у кого случайно нет Шаг вперёд-2, только DVD качества??:)
  6. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Это, если я не ошибаюсь,Depeche mode-enjoy the silence!
  7. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ у кого есть песенка _Dalida_-_Serge_Lama_-_Je_Suis_Malade только на украинском?
  8. anyta

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. нужен текст песни Таисии Повалий -Бывший:)
  9. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Спасибо большое:)
  10. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Ищу Kelly Rowland - work (Freemasons remix) Поделитесь пожалуйста:)
  11. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ спасибочки большое:)
  12. anyta

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ ищу Simple plan - when I'm gone:) Дайте пожалуйста!
  13. anyta

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу Simple plan - when I'm gone Поделитесь, у кого есть:))
  14. anyta

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья КАК НОЧЬ Она пришла ко мне, молчащая, как ночь, Глядящая, как ночь, фиалками-очами, Где росы кроткие звездилися лучами, Она пришла ко мне - такая же точь-в-точь, Как тиховейная, как вкрадчивая ночь. Ее единый взгляд проник до глуби тайной, Где в...
  15. anyta

    Мои любимые стихотворенья

    Ответ: Мои любимые стихотворенья ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ Быть может, когда ты уйдешь от меня, Ты будешь ко мне холодней. Но целую жизнь, до последнего дня, О друг мой, ты будешь моей. Я знаю, что новые страсти придут, С другим ты забудешься вновь. Но в памяти прежние образы ждут, И...
  16. anyta

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу kelly rowland - work(remix) Выложите, у кого имеется пжлста:))
  17. anyta

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Всех с днём Сурка:)))
  18. anyta

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос я собрала бы шмотки и разорвала с ним какие-либо отношения... нахрена он мне нужен такой?что и вам советую..
  19. anyta

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Оноре де Бальзак "Кузина Бетта"
  20. anyta

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ У кого есть Peha - Spomal??
Зверху