Результати пошуку

  1. =RiZo=

    Продам Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7" VE 8GB Black (SM-T113NYKASEK)

    Планшет новый, выиграл в акции. Гарантия. Продаю за ненадобностью. Цена: 2000 грн.
  2. =RiZo=

    Продам Термопасту cooler master ic value v1

    Цена: 50 грн.
  3. =RiZo=

    Жалоба от =RiZo= на сообщение

    Пользователь =RiZo= пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Объективная необходимость вступления Украины в ТС Раздел: Політика. Історія. Суспільство Список модераторов: KOCTa, Ravenne Автор сообщения: halinyakov Текст сообщения:
  4. =RiZo=

    Point Blank

    Привет. Кто то играет в эту игру? Есть желание создать сумской клан, для совместных тренировок и участях в чемпионатах SLTV. Искать в инете нету желания, так как хочется, что бы клан состоял из "своих", когда можно собраться, что то обсудить в реале. Хочется создать нормальный клан, а не...
  5. =RiZo=

    Турбина Garrett A/R-60 M27

    Есть в наличии вот такая турбина "Garrett A/R-60 M27". Без пробега, пролежала на складе. Может кому нужна, предлагайте цену.
  6. =RiZo=

    Роутер режет скорость

    Ситуация следующая. Есть роутер TP-Link WR-841N стоит уже больше полугода, и выдавал не идеальные 100 мб, но 80-90 стабильно. Не было меня около месяца в Сумах, по приезду заметил, что роутер начал "выжимать" максимум 40 мб а исходящая вообще 1-2 мб. Так же есть новенький D-Link Dir-620...
  7. =RiZo=

    ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED

    С недавних пор, очень часто начала вылетать ошибка "Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED)" а так же иногда не все картинки с сайтов подгружает, у знакомого аналогичная ситуация. Оба используем роутеры TP-Link. Знакомый говорит, если вставить шнур на прямую в комп, то таких проблем не...
  8. =RiZo=

    Смена очередности мониторов

    Кто знает как поменять очередность мониторов? Проблема состоит в том, что винда, телевизор подключенный по HDMI считает 1 устройством, а монитор подключенным по VGA вторым, и получается, что если я хочу расширить рабочий стол, то он уезжает на телек, а на мониторе просто картинка. В инете...
  9. =RiZo=

    Доска для нард и шахмат

    Ребята, знакомый сделал доску для нард и шахмат 50x50. Попросил узнать у форумчан, сколько этому чуду реальная цена, продавать не собирается пока, а просто ради спортивного интереса. Это его первая работа=)
  10. =RiZo=

    Стоит ли менять кулер на AMD Phenom II X4 970?

    Собственно родной кулер: Модель: AVC Z8UH40Q001 Габариты, мм (ДхШхВ): 110 x 92 x 62 Напряжение питания, В: 12 Частота вращения, об./мин: 4500 Уровень шума, дБ: 44,5 Вес, г: 370 Процессорный разъем: AMD Socket AM3/Socket F 125W Недостаток в том что он слишком шумит. Хочу сменить...
  11. =RiZo=

    Nokia E71 (заглушка USB)

    При пользовании аппаратом, постоянно задевается заглушка разъема USB и она самопроизвольно открывается. Засунуть ее полностью, чтобы не торчал острый кончик не получается, как ни надавливай. На заглушке, если ее открыть, виден небольшой штырек с утолщением на конце, а в корпусе для него есть...
Зверху