Результати пошуку

  1. sentario

    Большой ТЕННИС Корты. Живой раздел - Теннис в Сумах

    Здравствуйте форумчани я с недавних пор конкретно заболел темой большой теннис ракетки купил а где нормально поиграть нету и в режиме ИНТЕРАКТИВ решил собрать всю информацию по этому поводу Корты в СУмах Информация на апрель 2012 года 1. парк им. Кожедуба - корты состоянием на 2012 год...
  2. sentario

    объектив SMC Pentax 17-70/ 4

    :lol:
  3. sentario

    объектив SMC Pentax 17-70/ 4

    сколько?
  4. sentario

    Blutooth & Wi-Fi

  5. sentario

    Попробуйте сдать экзамен

    Я сегодня в ГАИ сдавал тест 2й раз, и 2й раз попадается конченный билет, и проваливаю экзамен на 19 вопросе :-(
  6. sentario

    может быть :-)

    может быть :-)
  7. sentario

    Анаболические стероиды

    если хотите для члена то употребляйте по утрам бром :) а химию надо жрать импортную а желательно не жрать последствия даже после безопасной химии есть а на счёт "угробить организм без химии" я бы поспорил с этим встречал много огромнейших качков которые накачались без химии и сейчас им по...
  8. sentario

    Так ты винт 160 гб продаёшь или нет ? если продаёшь ой номер 0500095821

    Так ты винт 160 гб продаёшь или нет ? если продаёшь ой номер 0500095821
  9. sentario

    Армия:отмена или продолжение?

    та да, согласен
  10. sentario

    Армия:отмена или продолжение?

    балаган страшный а на мой вопрос некто красиво не ответил
  11. sentario

    Армия:отмена или продолжение?

    Andy, если мозгов что -то дельное написать нету , то тут извените... Z3RG, +1 за тупизм.... Andy, философия мне не нужна на данный момент и темболее ценности в наше время их ногами пинают и хорошо живут, у меня проблема и на неё нада дать ответ если это не можете зделать прошу не флудить...
  12. sentario

    Армия:отмена или продолжение?

    НАРОД подскажите как получить справку для заграна если я уже в школьном возрасте проходил мед-осмотр и получал отсрочку и кошу уже 2й год Прошу писать дельные советы , или предложения :)
  13. sentario

    Я не в сумах, буду через 2 недели

    Я не в сумах, буду через 2 недели
  14. sentario

    Черный список продавцов и покупателей.

    Re: Черный список продавцов Совет : пользуюсь сам и при продаже придерживаюсь этих же правил - проверяйте дату регистрации пользователя у которого покупаете товар -требуйте документы или расписку под паспорт если это техника или мобильные телефоны -старайтесь всё тщательно проверять при...
  15. sentario

    пароль на флэшке

    принеси мне зделаю
  16. sentario

    Белый список продавцов

    Klemento Отличный продавец, уже много вещей заказывал, и заказываю до сих пор.. ответственный и порядочный...
  17. sentario

    Черный список продавцов и покупателей.

    Re: Черный список продавцов С пользователемVIT@LISS, я договорился о продаже запчасти на телефон, мы с ним договорились о встрече первый раз, он не позвонил нечего, я решил ему перезвонить он попросил о перенесении встречи, на следующий раз мы конкретно договорились о встрече, он не прешёл, я...
  18. sentario

    Привет ПРОФТЕЛЬЩИк :)

    Привет ПРОФТЕЛЬЩИк :)
  19. sentario

    ты клаву продаёшь?

    ты клаву продаёшь?
Зверху