Результати пошуку

  1. wizZard

    Вопросы и ответы.

    Яже говорил, что тх с луком-это ходячее мясо, с лука только добивать или кайтить да и то тяжело :)
  2. wizZard

    Юридический факультет

    А право и так было на екзамене и будет,с чего ты взял что его нету :?:
  3. wizZard

    МАНЕЖ!

    Халявный для студентов какого универа ?:)
  4. wizZard

    StarCraft II

    Обыкновенно как и в СnC, тоесть в одном слоте например зилоты и просто указано кол-во в цыфрах а иконка одна.
  5. wizZard

    StarCraft II

    Там помоему говорилось о том,что игрок одновременно может выделить любое кол-во юнитов...
  6. wizZard

    StarCraft II

    А где можно найти примерную дату выхода игры ?
  7. wizZard

    Патч 1.21а

    Спасибо )
  8. wizZard

    Патч 1.21а

    Кто скачал данный патч поделитесь:)
  9. wizZard

    Lineage 2 ScreenShots

    Немного пвп :)
  10. wizZard

    Lineage 2 ScreenShots

    ////
  11. wizZard

    Юмор

    Re: ЮМОР Эпиграф: Нехрен на сет пенять, коли рожа кривая... Что одевает каждый перс в Линейке после того как мобы порвут ему трусы? Правильно - сет! Сеты придумали сцуко гномы. Чтобы загнать оптом херовый товар. А чтобы этот херовый товар лучше загонялся, эти сцуко барыги напридумывали...
  12. wizZard

    Вступ України у НАТО

    Re: Вступление Украины в НАТО Кто интересно на Россию попрёт :) Вспомни Ирак,все знают истинную причину ввода американских войск туда,но никто в том числе и ЕС кроме критики ничего не предпринял:) А вообще вступление в НАТО-это трата уммы денег,т.к войска надо будет реформировать под...
  13. wizZard

    LineAge2 LaNET

    А тут явный развод,зачем мне платить за сервер с4 15 гривен если с такимже успехом я могу играть на с4 сервере в интернете,притом бесплатно.
  14. wizZard

    LineAge2 LaNET

    ИМХО,но платить за фришку это полный бред. С таким успехом я лучше добавлю 40 гривен и куплю тайм карту на офф сервере.
  15. wizZard

    О пользе и вреде пива!

    Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву? У всех качков такое отношение к алкаголю,мой бывший однокласник тоже качёк,так он вообще ничего не пьёт кроме живчика :) Наверно алкоголь просто не совместим с препаратами которые употребляют качки:)...
  16. wizZard

    Новое название серверу.

    Ответ: Новое название серверу. Free Saint Energy - Cвободная святая энергия :P
  17. wizZard

    Вопросы и ответы.

    Ответ: Вопросы и ответы. Да способ довольно не ординарный :),зато рабочий главное клацать пока не загрузилась сама картинка и быстро клацай :)
  18. wizZard

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ответ: Боевые секции города Сумы!!! В спорткомплексе "Олимп".
  19. wizZard

    NHL-сильнейшая хокейная лига

    Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига 4 ноября."Ексбиционисты атакуют" Два игрока из Caroline Huricanes после очередной тренировки выбежали к журналистам SNN полностью голыми,по заявлению хокеиста N они просто перепутали залы,так же стоит заметить что хокеисты приставали к девушкам журналистам...
  20. wizZard

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ответ: Боевые секции города Сумы!!! Дима я пойду на тренировку просто дождусь до конца месяца :) А по теме тебе iron man лучше идити на борьбу,в айкидо мышцы не нужны.
Зверху