Результати пошуку

  1. lexion

    Открытие мотосезона "весняна торба 2014"

    Кто будит ехать 26 одним днем ?утром туда, там полностью подержу мероприятие на этот день и вечером домой.;)
  2. lexion

    жека скажи свой тел моб...надо пообщаться....

    жека скажи свой тел моб...надо пообщаться....
  3. lexion

    помогите с ремонтом двигателя москвича 2140

    продам двигатель с москвича 1.5 , коробку,мост... цена договорнаая. 0503071525
  4. lexion

    Помогите с ремонтом Москвича

    продам двигатель с москвича 1.5 , коробку,мост... цена договорнаая. 0503071525 :mrgreen:
  5. lexion

    Рыбалка!!!

    что-то на двух сайтах....и тема вообще не продвинута....почти ни слова про охоту....:evil:
  6. lexion

    Рыбалка!!!

    чето я здесь конкретно все про подводную охоту ненайду:)
  7. lexion

    Рыбалка!!!

    вообщем что есть покажи:) буду благодарен... а вообще хотелось пообщаться с охотником...кто то уже писал...сколько людей столько и мнений...не поймеш что лучше и где выбрать....
  8. lexion

    Рыбалка!!!

    всем дасте:) Подводная охота сюда или есть еще тема?
  9. lexion

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Где купить супермото? кто знает адреса мотосалонов,ссылки и т.д интерисует все!!!:shock:
  10. lexion

    Номер ВМ2364АН ищит хозяина

    Пишите в ЛС
  11. lexion

    Ремонт скутеров

    сматря какой у тебя карбон?заслонка какая?это западает игла не нижняя а веррхняя с заслонкой:) так и быть расскажу что сомной было.ехал я когда то по не ровной дороге на минчяку(двигло с муравья) кто знает тот поймет какая мощь:) еду и тут срываеться мотык в разнос,ехал на третьей...
  12. lexion

    Ремонт скутеров

    сматря как рвет.когда тока завел и не че не делаеш оботы сами пригыют на всю или как?если так значит карбон.если с добавление газа походу варик заклинило.а ваще хз:)надо сматреть
  13. lexion

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Suzuki Viper Sport гг глупый вопрос:)человек по русски написал он не УПРАВЛЯЕМЫЙ!!! как можно сказать и viper storm :(
  14. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Re: Кто тонировал стекла шлемаков и где? ну закрытый.если не изменяет память ВТВ или ВТБ както так называеться!та хз.что в руки не возьми разные стекла или там де механизм закрыто хз что там!
  15. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Re: Кто тонировал стекла шлемаков и где? хэх ту есть небольшой нюанс.стекла обычно есть на такие шлемы какие продают сами они,тойсть привозят стекла на такие шлемы какими торгуют, а вот где я буду покупать там стекол нема:(
  16. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Кто тонировал стекла шлемаков и где? Кто танировал стекла шлемаков и где,потому как я ходил на автотонировку сказали не будут тонировать так как это маразм и будит не удобно.но я не пойму почему?может кто-то объяснит:x
  17. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Re: Где куить шлем? та люди ездят он за 100-150 грн и еще не кто не умер:)хай ему uhtwm за 400 покупать для мотороллера:)вываняеться со временем!!!
  18. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Re: Где куить шлем? на рынке висит внизу у байкера синий с откидной челюстью 400 грн и не ваняет:)сходи посматри.я лучше буду пластик нюхать за 150 грн чем за 400 покупать о_О
  19. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===--- я знаю сколько они стоят.вопрос в том что где цены нормальные?как допустим у меня возд.фильт :) на авторынке 60 грн на центральном 30 грн один в один.вывод.зачем платить больше:)
  20. lexion

    Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

    Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===--- я ж на китайце:)знач бум подерживать китай.откуда 150 баков на шлем?ёпт:)
Зверху