Результати пошуку

  1. yarikw

    5.9 Позвоните по номеру, узнайте точно.

    5.9 Позвоните по номеру, узнайте точно.
  2. yarikw

    Изотретиноин (isotretinoin) акне, угри

    У самого был гайморит в детстве, и теперь нос плохо дышит постоянно.
  3. yarikw

    Изотретиноин (isotretinoin) акне, угри

    Интересно , слушаю внимательно
  4. yarikw

    Изотретиноин (isotretinoin) акне, угри

    Я помню когда они появились, вот что сначяло было жирнота или прыщи не помню, возможно это было одновременно.
  5. yarikw

    Изотретиноин (isotretinoin) акне, угри

    Недавно открыл для себя обнадеживающие средство от Акне(типа последняя надежда на него) Известен как Роаккутан. Стоит бешеных бабок поэтому приведу более дешевые аналоги, которые стоят в разы меньше но с тем же составом... Вот только достать их проблема(... Прошу отвечать по теме и не писать...
  6. yarikw

    Приму в дар steam аккаунт cs 1.6

    Приму в дар Steam аккаунт cs 1.6 Кто уже не играет и у него завалялся стим аккаунт прошу отписаться в личку.
  7. yarikw

    Продам сывороточный протеин Form Labs Platinum Whey Basic -Банка 2.5кг

    http://www.koptenko.com.ua/fl-form-whey-basic-2500g Это такой же протеин?
  8. yarikw

    100% Whey Gold Standard 4,7 кг Сколько стоит если есть?

    100% Whey Gold Standard 4,7 кг Сколько стоит если есть?
  9. yarikw

    Спортивное Питание на Развес!

    Например пол чайной ложки это 2.5 грм
  10. yarikw

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    1) до 70 кг – вага штанги 55 кг; что имеется в виду 55 кг (стартовый вес) ?.
  11. yarikw

    Arm Wrestling

    Тема умерла ???(((
  12. yarikw

    Arm Wrestling

    Соревнования были или их перенесли?
  13. yarikw

    Arm Wrestling

    Неизвестно на сколько?
  14. yarikw

    Arm Wrestling

    А как можно поучявствовать?
  15. yarikw

    Arm Wrestling

    BloodMoon я боролся только на самодельном... и даже на нем я связки переодически растягую несильно) Ктото знает когда соревнования?) Хочю побороться!!!
  16. yarikw

    Arm Wrestling

    Актуальная тема, когда соревнования по сумам проводятся? Хотел бы набраться опыта... неразу не боролся на настоящем столе для арма)))
  17. yarikw

    Спортивное Питание на Развес!

    Желаю удачных покупок и продаж. Рекомендую как надежного продавца! Брал себе Сывороточный Протеин (КСБ-80 Progel), Протеин Соевый 90% (изолят), Гейнер (Белок 35% Углеводы 60%), Креатин Моногидрат, L-Глютамин . Качеством доволен!
  18. yarikw

    Стихи о любви...

    В один лишь миг весь мир остановился, в нутри как буд то все сошло с ума, я сам не понял, что в тебя влюбился, и думал это лишь всего обман. Мой взгляд стремился лишь к тебе, но мы глазами редко так встречались, и мысли все внезапно помешались, лишь только трепет и волнение, остались в сердце...
Зверху