Результати пошуку

  1. pavel159

    Продам процессор Intel Pentium G3420, 3200 MHz, socket 1150

    Я не занимаюсь куплей/продажей компьютерных комплектующих профессионально и на постоянной основе. После апгрейда освободился процессор. Цену поставил дешевле, чем в приведенных для сравнения объявлениях на OLX. Ок, при написании объявления сразу забыл поставить, но теперь добавил слово "торг"...
  2. pavel159

    Куплю процессор под Socket AM3

    Какое тебе дело до моей темы, если ты уже продал свой процессор? Срач, который ты развёл у меня в теме - это разве не демагогия? Тебе через год 50 лет будет, взрослый, состоявшийся мужик, дети есть, внуки наверное, а мировосприятие и мышление как у подростка прыщавого осталось. Чем больше ты...
  3. pavel159

    Куплю процессор под Socket AM3

    Ты на форуме долгих 7 лет, имеешь всего 21 сообщение, но при этом ещё и отслеживаешь мои действия, причём уже давно?! :rofl: Это ты сам додумал или среди форумчан опрос провёл? Ты мне позвонил в декабре 2017 г. один единственный раз по телефону, а срач разводишь в теме, как будто...
  4. pavel159

    Куплю процессор под Socket AM3

    Твой ответ в ЛС на мой вопрос от 11 февраля: "Процессор продан". Заявленная тобою цена в 1000 грн. без торга за устаревший многолетний б/у процессор с пересылкой из Ахтырки в г. Сумы без возможности проверить на работоспособность на момент платежа - это неоправданно высокий риск. Ты неудачно...
  5. pavel159

    Куплю процессор под Socket 1150

    Апгрейд произведен.
  6. pavel159

    Продам процессор Intel Pentium G3420, 3200 MHz, socket 1150

    Продам процессор DualCore Intel Pentium G3420, 3200 MHz (32 x 100). Цена 1200 грн. Разумный торг приветствуется. Тип разъема - Socket 1150. Поколение процессора Intel - Haswell (четвертое). Количество ядер - 2...
  7. pavel159

    Куплю красивый номер МТС, можно б/у.

    Ок, буду писать подробнее для простоты восприятия. Рассмотрение Вашего предложения и сам разговор с Вам - это торг. Торг в офисе МТС неприемлем.
  8. pavel159

    Куплю красивый номер МТС, можно б/у.

    Я без труда разбираюсь в общепринятых сокращениях. Есть желание - пишите конкретные цифры номера в ЛС, заодно узнайте в офисе МТС (с сайта они эту информацию временно убрали) номера какого формата можно взять за 10 тыс. вполне официально в офисе МТС. Номер предлагаемого Вами формата МТС котирует...
  9. pavel159

    Куплю красивый номер МТС, можно б/у.

    При желании продать номер за 10 000 грн. думаю можно и больше подробностей написать
  10. pavel159

    Куплю процессор под Socket AM3

    Куплю процессор под Socket AM3. Есть системная плата Gigabyte GA-880GM-UD2H В ней установлен процессор AMD Athlon II X2 255 Плату менять не собираюсь. Хочу поставить более мощный процессор. Возможен обмен с моей доплатой. Также как вариант на обмен есть мой процессор DualCore Intel Pentium...
  11. pavel159

    Куплю процессор под Socket 1150

    Куплю процессор под Socket 1150. Есть системная плата Gigabyte GA-H81M-HD3 В ней установлен процессор DualCore Intel Pentium G3420, 3200 MHz (32 x 100) Плату менять не собираюсь. Хочу поставить более мощный процессор. Возможен обмен с моей доплатой.
  12. pavel159

    Автострахование - Вы позвонили - я приехал и оформил

    Каким-то необъяснимым способом Администрация форума смогла вернуть из бэкапа мою тему про автострахование, которую я вёл долгие 6 лет подряд. Спасибо им большое за это!
  13. pavel159

    Куплю красивый номер МТС, можно б/у.

    Куплю красивый номер МТС, можно б/у. Предложения в виде "номер - цена".
Зверху