Результати пошуку

  1. M

    Подводная охота в сумской обл.

    а где нырял ?
  2. M

    Подводная охота в сумской обл.

    Эта тема создавалась не для обсуждения браконьер или не браконьер. А для того чтобы делиться местами ловли и трофеями. Избавьте меня от этого бреда который вы несёте.
  3. M

    Подводная охота в сумской обл.

    подводники не бьют всю рыбу подряд только крупняк. А браконьеры это те кто сетки ставит и електрикой лупит. Подводная охота очень увлекательное и законное рыболовство. Желающих могу даже научить и помочь с выбором снаряжения .
  4. M

    Подводная охота в сумской обл.

    подводная охота это не браконьерство. А если че я там буду на паску приезжай посмотрим как ты глушить будеш.
  5. M

    Подводная охота в сумской обл.

    рибна річка Сейм. Сумська обл. Білопільський рн. біля села Нові Вірки. Вдосталь щуки та окунів, линів та іншої рибки.
  6. M

    Подводная охота в сумской обл.

    Делитесь куда ездите на подводную охоту и какие результаты ? Также предлагаю выезд вместе, есть авто.
  7. M

    Продам Продам новую магнитолу toyota.

    Магнитола новая сразу же достал после покупки, поставил другую c теликом и навигацией. Эту продаю так чисто символически. Могу отправить новой почтой. Цена 500 грн. 095-683-53-25 Сергей
  8. M

    Продам Фонарь подводный shallow light 120 lumen. 200 грн.

    Фонарь подводный для дайвинга — Shallow Light 120 Lumen Cree Q3W, до 50 м. Доставка по Украине. Фонарь подводный для дайвинга — Shallow Light 120 Lumen Cree Q3W, до 50 м. Источник света: Сверхяркий светодиод Q3 LED американской фирмы CREE Яркость свечения: 120 lumen, фокусирующая вогнутая...
Зверху