Результати пошуку

  1. V

    Нужен мастер открыть заднюю дверь

    После того как поставил на сигнализацию не могу открыть заднюю дверь. Кнопку блокировки вроде как поднял, а дверь не открывается. Машина ВАЗ 2114 ( обновленная девятка). Обшивку двери снял.
  2. V

    Куплю карту памяти микроСД 512 МВ

    за разумную цену
  3. V

    Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

    Две недели, повторю ДВЕ НЕДЕЛИ, разрыта дорога на Луке возле церкви. Да в Европе за ночь всё сделали
  4. V

    Кто сварит нержавейку с углеродистой трубой

    В квартире нужно заварить свищ на сварочном шве углеродистой трубы и нержавейки.
  5. V

    Сайт EX.UA

    Кто, что знает? Уже несколько дней не открывается.
  6. V

    Подскажите маршрут Сумы-Киев?

    Собираюсь первый раз ехать. Подскажите на какой дороге МЕНЬШЕ ям: -Ромны-Лохвица-Пирятин-Борисполь или -Ромны-Прилуки-Бровары-Бориспольская траса Нужен проспект Бажана. И по Киеву, чтобы меньше ездить.
  7. V

    Как нас обманывает облэнерго !

    квитанция за май- 110кВт/ч квитанция за июнь- 106кВт/ч квитанция за июль-97кВт/ч квитанция за АВГУСТ- 163 кВт/ч ( из них 7 дней были на "Солнечной поляне") 150 кВт по одной цене, а 13кВт совсем по другой. квитанция за сентябрь -95 кВт/ч Счетчик стоит на лестничной площадке. Ни когда до этого не...
  8. V

    Гарантийный ремонт холодильника ?

    Какая фирма в Сумах занимается гарантийным ремонтом холодильников Самсунг?
  9. V

    Подскажите: сигнализация с GSM?

    На машину которая находится на гарантии хочу поставить сигнализацию с GSM (при срабатывании звонок-на мобильник). В Сумыавто такую не ставят. А если приносиш свою, то требуют сертификат. Где в Сумах моно купить сигнализацию с сертификатом?
  10. V

    нужен ремонт стартера

    кто знает, где можно отремонтировать стартер? нужно сварить вывод + обмотки статора ( медная шинка приблизительно 2*5)
  11. V

    помогите тайны рейха или call of duty 3

    Помогите! Помню играл в эту игру а сейчас найти не могу. Игра старая. Кто в радиосистемах дайте ссылку. Плиз
Зверху