Результати пошуку

  1. K

    Обмен samsung a3 2017 + meizu m5

    Собственно обменяю два телефона на iphone 6s space gray. 1) Samsung a3 2017 года - куплен в этом месяце. 2) Meizu m5 блэк - два месяца Оба с полным комплектом + чехлы. Оба на гарантии (цытрус и комфи). Отвечу на все вопросы.
  2. K

    Требуется продавец

    Требуется продавец сладкой ваты. Желающие подзаработать пишите в л.с. Зарплата - % от продаж. Расчет каждых 2-3 дня (по желанию работника). Район 9-ки, Химгородок (возможно будет меняться). Всему научим :)
  3. K

    Продам Часы Ulysse Nardin с линзой

    а разве бывают оригинальные с кварцевым механизмом? Люди и так понимают, что за 250 гривен в наше то время ничего оригинального не бывает :))
  4. K

    Продам Часы Ulysse Nardin с линзой

    Часто дарите оригинальные вещи\аксессуары? Сейчас всё на репликах%)
  5. K

    Продам Часы Ulysse Nardin с линзой

    Ulysse Nardin. Механизм - кварц. Циферблат с датой - работает. Цена - 250 гривен г. Сумы или отправлю "новая почта" по всей Украине. Хорошо подойдет на подарок!
  6. K

    Нуждаюсь в художнике рисующего шаржи

    Нужен человек, который хорошо рисует шаржи. Подробности обсудим в лс.
  7. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    естественно они откупятся! Просто хочется чтобы им тоже спокойно не жилось. Остается только вопрос как и в какой форме писать в налоговую,прокуратуру и т.д. Просто так это оставлять нельзя.
  8. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Именно этим сейчас и занимаюсь.Паспорт я с трудом забрала еще когда работала,но в замен попросили какой-то другой документ и я отдала водительское удостоверение. Плюс ко всему продавцы работают не официально. А по поводу требования паспорта,прав,трудовой(без внесения туда записи о...
  9. K

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    магазин 75В,Милавица(Лавина) и К-маркет(Мануфактура) - девочки,не идите работать ни под каким предлогом! в начале стажировки требуют паспорт в залог,а при увольнении не отдают документ и требуют выплатить несуществующую недостачу! угрожают заявлением в милицию,хотя у самих дела с налоговой...
  10. K

    Набираю рукописный текст

    апп
  11. K

    Тренажёрные залы нашего города!

    подскажите какие сейчас расценки в Спарте. интересуют занятия с тренером
  12. K

    Набираю рукописный текст

    Есть много свободного времени, по-этому могу помочь набрать рукописный текст за небольшую плату. Кого интересует данная "услуга" просьба писать в личные сообщения. Готов сотрудничать на постоянной основе.
  13. K

    Производится набор в организацию "громадський патруль"

    И со скольких людей состоит ваша организация, мудрейший?! Есть люди, которые поддержали эту идею? Будете переключаться на более разумные идеи - сообщите, приму участие. P.S. Раз уж человек пишет, что у него нет времени, то у него действительно его нет, а умничать по поводу "планирования" -...
  14. K

    Производится набор в организацию "громадський патруль"

    Вот именно, что нет времени ОРГАНИЗОВАТЬ его,а у Вас я вижу его предостаточно... Если надумаете сделать такое мероприятие то я лично с своими друзьями буду ходить и очищать местность от мусора.
  15. K

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Ну раз спорить нельзя, тогда просто выскажу своё мнение)) Проголосовал за 3й предложенный вариант, так как считаю, что в стране должен быть родной язык главным, а русский для ''общения''. Большая часть Украины разговаривает на русском, это как в Европе английский - язык общения' бизнеса и т.д...
  16. K

    "Майдан"

    просто смешно с 1.30 :)) хорошо отжигает народ
  17. K

    Продам Щенки лабрадора

    Продам щенков палевого лабрадора. Возраст 1 месяц, 3 мальчика и четыре девочки. Кушают самостоятельно,здоровые и активные малыши. Только в хорошие руки! Цена 1500 Все вопросы только по телефону, звонить в любое время 095 220-81-84 Неля
  18. K

    Минаев геннадий михайлович и ваше отношение к нему как к меру г. сумы.

    я бы так не сказал... Дороги расширяли, реставрировали... А то, что бюджет уходил весь Януковичу так это никому не секрет :)
  19. K

    Минаев геннадий михайлович и ваше отношение к нему как к меру г. сумы.

    Он реагирует на все ситуации так, как 98% наших людей. Нервный у нас народ,..
  20. K

    Минаев геннадий михайлович и ваше отношение к нему как к меру г. сумы.

    Он сделал больше чем все остальные предыдущие. Множество мероприятий, реставраций, какие-то фонтанчики, памятники; частичная чистота... А то что есть быдло, которое мешает ему "поднимать" город на ноги, так это ни для кого не секрет. Последние новости шокировали и показали, какие сумчане не...
Зверху