Результати пошуку

  1. R

    Продам ноутбук Lenovo G500A-6000грн (на Розетке 13200грн) (intel i3, 4ОЗУ, Radeon 8750m, 1TБ)

    В отличном состоянии, год в использовании. Все современные игры идут на высоких-средних настройках. Продаю т.к. срочно нужны деньги. / Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 8750M Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_g500a_59_403230/p431574/ Звонить...
  2. R

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) После предыдущего собрания, я бы сказал что игра превратилась в разряд "подстольная". Ребят, ну не нужно же так нажиратсаа..!!
  3. R

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) "МТГ Клуб ЖЖЕТ - Интервью с Эдвардом Нортоном" - Здравствуйте, Jmauzer. Или как Вас лучше называть? - Называйте меня Эдвард Нортон. Меня все так называют. - Вы один из организаторов клуба МТГ в Сумах...
  4. R

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры) to jmauzer: "Радость на лицах появилась..." Ржунимагу..! :razz: И это пишет человек, который пытался всех уговорить сделать фотогигиеничные морды лица, мол, подумают траву собрались курить а не в МТГ играть...
Зверху