Результати пошуку

  1. E

    Добрый день. Пояс атлетический продан?

    Добрый день. Пояс атлетический продан?
  2. E

    Продам цепь для 8-рика

    бу около 50 км, та уже и стыдно 200 просить :)
  3. E

    Продам Кассета

    Восьмериковая кассета Shimano CS-HG31 новая. 370 грн.
  4. E

    Продам зеркала

    та если не купят, придется себе примостить. Они просто великоваты как по мне (почему и размеры указал, так как думал они меньше).
  5. E

    Продам зеркала

    К сожалению, за 80 гр. не могу продать.
  6. E

    Продам зеркала

    Продам зеркала правое и левое. Новые, на зеркалах пленка. Диаметр 11см, полная длина 28 см. 130 грн за 2 шт.
  7. E

    Куплю Гироскоп

    Куплю кистевой эспандер гироскоп. Может у кого есть кто наигрался, надоел )
  8. E

    Куплю ремешок

    Нужен ремешок с плеера или хотя бы флешки Transcend. Свой не понятно где посеял, а нужна полная комплектация для гарантии.
  9. E

    Куплю Рулевая

    Куплю рулевую колонку 1-1/8 безрезьбовую.
  10. E

    Продам цепь для 8-рика

    Продам цепь SRAM PC 830. Цена 200 грн.
  11. E

    Продам Системный блок

    я могу купить проц, если в цене сойдемся
  12. E

    Туры по Европе

    Приглашаем на культурно-образовательные путешествия по Европе (Париж, Венеция, Амстердом, Цюрих, Дезден). Действующие маршруты и даты поездок: 1) Львов-Ополе-Мюнхен-Цюрих-Братислава-Ополе-Освенцим-Краков-Львов 19-26 марта 18-25 июня 6-13 августа 2)...
  13. E

    Продам продам коньки

    продам фигурные коньки Botas Dagmar черного цвета. Размер 40, состояние отличное. Производитель Чехия. Цена вопроса 300 грн. 099 678 29 50 Сергей[/B]
  14. E

    Street Workout

    http://www.youtube.com/watch?v=amUQSEneqMo http://www.youtube.com/watch?v=n9PfcSpAfBs несколько ссылок, чтобы иметь представление о чем речь... если что дальше найдете сами :)
  15. E

    Street Workout

    так вот в продолжении темы.. увидел в соцсети, что 28 апреля к нам в город планируют приехать ребята - одни из основателей воркаута в Украине для его продвижения и совместной тренировки со всеми желающими. Интересно узнать кто в Сумах этим занимается, с кем связывались и где будет проводиться...
  16. E

    Street Workout

    Всем привет! Интересно на сколько актуально данное движение в нашем городе?.. Для тех, кто не совсем в курсе о чем речь - это уличные тренировки преимущественно на турниках и брусьях, ну и с использованием других снарядов. Относительно новое, но очень стремительно набирающее темпы движение.
Зверху