Результати пошуку

  1. MagicOPromotion

    Сухой корм для котов и собак

    Сейчас очень много продают всяких кормов. И в баночках,и в пакетиках,и на развес. Какой корм вы предпочитаете покупать для своего любимца? Я для своей кошки беру сухой корм "Доктор Клаудер",а мягкий "Вискас" или "Котёнок" в баночке.
  2. MagicOPromotion

    детский сад

    Последняя страница а я за этот месяц столько всего накупила что просто жуть.очень хотела крем для декольте, и его только сейчас купила.Кошечка,а ты покупала в Боди Шоп что-нибудь для волос?Если да,то понравилось ли?
  3. MagicOPromotion

    Оскар 2009

    Я наверное тупой и нефига не понимаю в киноискусстве, но почему-то если фильму дали Оскар, как правило я его смотреть не могу особенно последнее время т.к. муть полнейшая, на мой сирый и убогий взгляд. Мне вот интересно, я один такой даун?
  4. MagicOPromotion

    Верите ли вы в Бога?

    Верите ли вы в Бога верите ли вы в домовых? У моей бабушки всегда лоскутки и конфетки лежали в укромном местечке, на вопрос это для кого, она отвечала "для домового, чтобы задобрить" - постелька и угощение: бабушка всю жизнь прожила в деревне. Хотелось бы услышать ваше мнение _______ ===...
  5. MagicOPromotion

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Фильмы которые вы советуете для просмотра этот список - это классная идия, он очень помогает человеку который хочет что то посмотреть и не может выбрать что в прокате. вот только я б разбыл эти фильмы по жанрам, тогда было б просто "атас". и мне кажется что в списке недооценено некоторые...
  6. MagicOPromotion

    Боевые секции города Сумы!!!

    Боевые секции города Сумы Кто знает клубы, секции по каратэ которые у нас в городе есть??? Как там тренируют сколько стоят занятия и где находятся Я сам знаю пока тока 3секции На СК ОЛИМП ШЕТОКАН каратэ на строителях 7б Школа каратэ Кзуито Баррера на в16 в Фоке АЭС рукопашнфй бой кто...
  7. MagicOPromotion

    дроп с разных монстров

    зачем эту тему создавать...дроп зависит только от левла монстров...из них выпадает ресы, шмот и оружие...того же уровня, что и моб...
  8. MagicOPromotion

    Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

    связи вметро нет Если бы она была, то вы бы точно услышели об этом, рекламная акция была бы огромная А в Москве есть потому что так, компании сотовые намного развитее
  9. MagicOPromotion

    КОНКУРС української ПРОЗИ!

    КОНКУРС української ПРОЗИ Любі друзі Завдяки вам першу частину колекції 8 ДВД ми купили, тепер збираємо на другу частину теж 8 ДВД. Хто бажає придбати колекцїю української музики з 16 двд на 65 гіг, прошу здати 20 грн. Серміку. Хто купить другу частину колекції, тому дам переписати першу...
  10. MagicOPromotion

    сервер Муруз

    Нафиг Диаблу, в неё и так можно поиграть, через Hamachi там или просто напрямую... а в Team Fortress 2 так не поиграешь, нунен сервер
  11. MagicOPromotion

    ...

    Видео секс со студенткой
  12. MagicOPromotion

    Выезд в США

    Туристическую визу то наверно получить возможно, если выполнить условия, предъявляемые посольством США к выдаче виз. А вот Приглашение... от кого? от нелегально проживающей дочки?
  13. MagicOPromotion

    історія української мови

    що таке нацицюрник знаю, здається знаю =laugh1= також знаю, що означає слово "файно" а соь що означають інші два слова? а на рахунок слів... Наша мова красива не поодинокими словами, а саме своєю мовою, звучанням, тому я вважаю, що вибирати улюблені українські слова недоцільно, адже кожне...
  14. MagicOPromotion

    А.С. Пушкин

    А С Пушкин Какое туту может быть мнение? Пушкин - наше всё. Люблю все его произведения. Перечитываю их по нескольку раз. Удовольствие от чтения схоже с бокалом хорошего шампанского. "Онегина" просто обожаю, "Повести Белкина " люблю, "Маленькие трагедии" Один "Пир во время чумы" чего стоит...
  15. MagicOPromotion

    никак не найду...

    Где тут поиск по сайту, ребят? по форуму вижу, а по сайту где??? :(
Зверху