Результати пошуку

  1. _oO

    Получение третьей профессии

    Там же с таким же шансом как и все конци, просто инфа старовата)
  2. _oO

    Gothic трилогия

    А этот ясн, я его в конце игры забирал когда старый лагерь уже закрывается и они все на тебя нападают.
  3. _oO

    Мувики

    Нашел Мув ТТ в ГФ ДЦ: Скачать
  4. _oO

    Оплата ПА <<<

    10,20,50,100,200+ грн. Знаеш сеть магазинов Шара? Там в каждом магазине есть банкомат.
  5. _oO

    Gothic трилогия

    Лол( как то и в голову не приходило проходить не вступая ни в один лагерь) ,а еще че такого знаеш для рекорда?) Меч Скара? не помню такого мб перевод не тот или Стража? =)
  6. _oO

    Оплата ПА <<<

    Кошелек ненужен. На сайте во время оплаты просто ввести код карточки.
  7. _oO

    Gothic трилогия

    Пиранья все равно остается, они мозг, поменялись только исполнители.
  8. _oO

    Грунт в аквариуме

    У меня гранотсев (сам не знаю но по описанию автора оч похоже) и галька :) желание почистить не возникает никогда :)
  9. _oO

    Prototype

    Там как-то можно залезть в вертолет и убить пилота, так же как при захвате танка. У меня не получается, хз даж как схватится за вертолет.
  10. _oO

    Lineage 2 ScreenShots

    Норм дуо )
  11. _oO

    School Days

    Да норм, спасибо автору.
  12. _oO

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=- Что бы играть нужно Call Of Duty 4:Modern Warfare версия 1.7?
  13. _oO

    Забытые измерения

    ЧЕт не очень хочется дальше играть, игра скучнорватая, в игре узнал что утюг это топор, вилка - кинжал и всякая такая мура)
  14. _oO

    С днем рождения!

    С днем рождения!
  15. _oO

    Анекдоты... часть 2

    Открывает мужик бутылку, а из нее джинн вылазит: - Сделаю все, что попросишь, но с одним условием - твой злейший враг получит в 10 раз больше. Мужик: - Хорошо, хочу, чтобы у меня был член в 25 сантиметров длиной.
  16. _oO

    Анекдоты... часть 2

    Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит: - Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создает Господь, когда ему помогает человек ! - Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом...
  17. _oO

    Анекдоты... часть 2

    Торжественная речь директрисы на выпускном: - Мы собрались здесь, чтобы проводить наших выпускников в последний путь... Пауза. Недоумение в зале. Директриса: - Простите... Hа большую дорогу!
  18. _oO

    Анекдоты... часть 2

    - Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены. - Да, мне об этом уже говорили. - Ну и что вам сказали? - Да, так и сказали: "Не связывайся с этим идиотом, он уже всех зае#ал!".
  19. _oO

    Анекдоты... часть 2

    Вы знаете историю о блондинке, сошедшей с ума? Так вот, она работала в борделе 6 лет и вдруг случайно выяснила, что всем остальным за это, оказывается, платят!
  20. _oO

    Анекдоты... часть 2

    - Давай играть в города, - говорит один уторчаный торчок другому. - Как? - Я называю город, потом ты называешь город на последнюю букву. - Давай. - Москва. - Амстердам. - Москва. - Амстердам.
Зверху