Результати пошуку

  1. Prav_da

    НАРКОТИКИ.

    НЕ секрет,что наркотики принмают 99% населения земного шара. Как это дело обстоит у нас на форуме? Тема сугубо информационная.
  2. Prav_da

    ҳ̸Ҳ̸ҳҳ̸Ҳ̸, ●•● Pravda ●•● ҳ̸Ҳ̸ҳҳ̸Ҳ̸,

    Создал тему сугубо для форума ,в частности для Сум. (В паутине всё норм) Описание темы будет позже.(Только что так нормально расписал и протупил ,клацнув клешней по мышке случайно:lol:) А пока по ночи выложу вам сегодняшний экспромт (з матьюками):rant:.Актуальная тема,ведь классика) Я назвал...
  3. Prav_da

    Самый грязный DVD "Скрытая угроза"

    Вместе с микстейпом также выходит ДВД "СКРЫТАЯ УГРОЗА", который был сделан Wf PRO, и в котором принимали участие также такие московские рэп-исполнители как SUPREME PLAYAZ, CHECKER (ЗОЛОТОЕ ДНО), ДУНЯ, МС МОЛОДОЙ ака ТОНИ П и КРИЗИС РЕКОРДС, TREBAL и многие др. На двд вы увидите повседную жизнь...
  4. Prav_da

    !_Pravda - Один кусок / YANKeeN production /

    http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=153961&stc=1&d=1250055888 http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=153960&stc=1&d=1250055855 Мой товарищ и битмэйкер из г. Сочи YANKeeN (Сергей Янкин) смиксовал мою капу "Один кусок" и свой инструментал.Думаю,неплохо вышло. Это будет...
  5. Prav_da

    УМЕР ИОНОВ АНТОН (МС МОЛОДОЙ)

    Антон "МС Молодой" Ионов скончался от остановки сердца. 18 июля он был доставлен в морг. Поскольку документов Антон при себе не имел, все это время родные и близкие продолжали его поиски (около месяца). P.S. Искренний был парень.
  6. Prav_da

    КРИЗИС rec. - Х_ёво (видеоклип)

    мс Молодой,Тато,Резо,Грубый ниоткуда. видеоклип - ХуYO!во. впечатлительным патриотам и прочим "суперумным форумчанам" лучше не смотреть,дабы не брызгать пеной. шара клюв инет
  7. Prav_da

    Каппа и Джино / Dj Samoa - Это не остановить (видео)

    видео на трэк Каппа и Джино - Это не остановить (свежак) КАРРА vs. Dj Samoa /ЧЕРНО-БЕЛЫЕ/ & Джино(Группа 1000 Слов). Песня была записана в Москве.. в 2009 году. Запись, Сведение и Mастеринг: Dj Samoa/ЧЕРНО-БЕЛЫЕ/, Студия PRIюT. Монтаж::: Fenix (Ахмедова Гульсара). шара клЮв с инета слить
  8. Prav_da

    Реклама алкоголю-геноцид українського народу

    Прочти полностью. Реклама алкоголя.Одна из самых важных проблем,которую нужно немедленно решать.Она уже приводит и будет дальше приводить к деградации людей. Спиртное навязывается нам всем не только по телевизору,это можно встретить буквально на каждом шагу - Плакаты с пивом,водкой,на которых...
  9. Prav_da

    Рыночные отношения ( невылаживаемое =) )

    Тут недавно товарищ из Москвы подогнал несколько трэчков РО,которых,по его словам,врядли найдёшь в инете,по крайней мере РО их не вылаживали) ) (я не нашёл). :) http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=151023&stc=1&d=1247859789...
  10. Prav_da

    _Майкл Джексон умер

    "Мой брат, легендарный "король поп-музыки", умер в четверг, 25 июня 2009 года в 14 часов 26 минут. Скорее всего это произошло от сердечного приступа, внезапно случившегося у него дома. Однако, точной причины установить не удастся, пока не поступят результаты автопсии", - заявил от имени семьи...
  11. Prav_da

    Dj Nik-One - Saint P. Phenomen (mixtape)

    Исполнитель:Смоки Мо (feat Dj Nik-One) Альбом:mixtape Saint P. Phenomen Жанр:Rap Год выпуска:2009 Формат:mp3 Битрейт аудио:192 kbs Продолжительность:1:00:46 Треклист:релиз выпущен одним файлом (Smoky Mo & Dj Nik One - Saint P Phenomen - The Giftmix 2009) Многие ждали этот...
  12. Prav_da

    Dj Nik-One/Смоки Мо/Tony P. - Игра в реальную жизнь

    Artist:Dj Nik-One,Смоки Мо,Tony P. a.k.a. МС Молодой Title:Игра в реальную жизнь Genre:Рэп Year of release:2009 Video: wmv 640x480 Длительность - 0:04:11 Качество звука - 6062 кбит/сек 16 бит,48кГц Size:88,6 Mb DJ Nik-One, Смоки Мо и МС Молодой a.k.a. Tony P записали трек и сняли клип, в...
  13. Prav_da

    ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ - СУХОЕ ГОРЮЧЕЕ (2009)

    Исполнитель:Песочные люди (Объединённая Каста) Название альбома:Сухоее горючее Год релиза:5 мая 2009 Формат:мр3 Аудио:44.0 khz,192 kbps Архив RAR,вес:66,8 мб Ростовских рэперов вообще сложно обвинить в заурядности, но при этом каждое новое направление несёт в себе определённый заряд. Это...
  14. Prav_da

    DEF JOINT - ВИТЁК (БЛИЦ КРИГ 2009)

    Витек представил на скачивание читателям Rap.Ru микстейп "Блиц Криг" и street-видео "Я начал". Витек и Rap.Ru представляют вашему вниманию интернет-релиз микстейпа "Блиц Криг", который состоялся 1 мая. В планах Витька на 2009 год выпуск сольного альбома, а пока вы имеете возможность составить...
Зверху