Результати пошуку

  1. gromoverqest

    Кендо. сумской клуб "шин кен"

    Кэндо(яп. 剣道 кэндо:?, рус. путь меча) — современное фехтовальное искусство, ведущее свою историю от традиционных самурайских техник владения мечом, кэндзюцу (яп.剣術). Ставит целью формирование полноценной личности и твёрдого характера, закаляя волю и тело фехтовальщика. Сумской клуб по кендо...
  2. gromoverqest

    Перекличка

    Хз, уже все в онлайне смотрю, удобно, со скоростью 50Мбит/сек 8-)
  3. gromoverqest

    Где празднуем Новый год, хикикомори?

    Всех с наступившим новым годом и дальнейшими праздниками. Вы за аниме а я за онлайн играми новый год встречал и не токо украинский, а и казахстанский, московский а и дально восточный и немецкий) такчто было весело)
  4. gromoverqest

    По каким признакам вы ищете вторую половинку

    Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку Ну говорил же, что грубо сказано :). Но если по теме, то под "ужасно страшное" я имел ввиду лицо, которое вызывает отвращение. Почему так выбераю? Та потому, что у самого лицо, какбы, нормальное. Просто, пары типа "Красавица и Чудовище" не...
  5. gromoverqest

    По каким признакам вы ищете вторую половинку

    Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку Та не обращай на них внимание, не все по груди ищут девушек. Лучше раскажи, на что ты обращаеш внимание при выборе парня?
  6. gromoverqest

    По каким признакам вы ищете вторую половинку

    Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку Хм хитрый, думаеш все на девушку свалить? И роботу по дому, и зарабатывания денег, а сам сидеть пивко за телеком попивать?:) Не нагло?
  7. gromoverqest

    Какие странности мужчин нравятся женщинам

    Хотелось бы узнать, какие наши странности нравятся девушкам. Тоесть, странное или чудное повидение, какито привычки ну и так далие.
  8. gromoverqest

    По каким признакам вы ищете вторую половинку

    Хотелось бы знать на, что люди обращают внимание когда ищут вторую половинку. Тоесть, на какие физические, моральные и социальные качества вы обращаете внимание. Начну с себя. 1. Девушка не должна курить и увлекатся выпевкой, бо сам не курю и не пью; 2. Девушка не должна быть тольще меня и с...
  9. gromoverqest

    Что раздражает девушек в самих же девушках)

    Вот девушки могут часами говорить, что им не нравится в нас - парнях, а что же им не нравится в них же самих, подругах, знакомых? Думаю интересно б было бы узанть :)
  10. gromoverqest

    Пора заниматься сексом

    Эх дествинник, а уже 20. Жаль наглости не хватает для знакомства с девушкой, через щур стеснительный :(
  11. gromoverqest

    Ваше отношение к манге

    Люблю читать мангу, очень весело :)
  12. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    Угадал :D
  13. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    Нате
  14. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    Вродь бы Хроники Валькирии.
  15. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    БИНГО! :bananadance: Загадывай :help:
  16. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    Постарайтесь
  17. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    Code Geass 2
  18. gromoverqest

    Угадай аниме по скринам

    _SerigaS_ задывай по быстрее, хочу попробывать угадать? :)
  19. gromoverqest

    Soul Eater

    Хотелось что бы в таком стиле еще анимех наснимали, класно б было.
  20. gromoverqest

    Субкультура анимешников

    Не надо прибедняться, по твоей квартире, можно сразу сказать что настоящая отаку (у меня даже такого нету), а по поводу всего остального, то всему своё время. :D
Зверху