Результати пошуку

  1. Yulia_VVV

    Продам Шотландских котят

    Очень рекомендую приобретать котят у этого продавца. Кот очень воспитанный, умный, мимо лотка за год совместного проживания не сходил ни разу, когти точит только на когтеточке, и самое главное- он вырос настоящим красавчиком! Год назад
  2. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Klemento,Вы,я вижу ,из тех людей,для которых существует два мнения- свое и неправильное.Если бы сотрудники маркета шара вели себя корректно,а сок упал бы из-за моей криворукости,я бы оплатила товар и забыла об этом через пять минут.
  3. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Так я не отказывалась платить,хоть по закону и не должна была.Но почему при этом на меня повышают голос и рассказывают"политику партии"?Развернулась бы и ушла,получается,нервы целее были бы.Можно товар так повыставлять,что проходишь мимо-он сам к твоим ногам падать будет.Продажи...
  4. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Вот еще нашла. В Гражданском кодексе Украины (№ 435-IV от 16.01.2003г) в ст.23 записано: «Риск случайного уничтожения и случайного повреждения имущества (порчи) несет его собственник, если иное не установлено договором или законом».
  5. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Задержать каким образом? Применяя физическую силу?
  6. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Klemento, а как бы Вы поступили на моем месте? Вообще то нормы списания на бой и брак есть в любом торговом подразделении.Даже скидываться не надо.
  7. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Вот,что нашла по этой теме: Если вы случайно разбили товар в стеклянной упаковке или другой бьющийся товар: Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на возможные обвинения и оскорбления в ваш адрес; Ваши права защищены Законом Украины «О защите прав потребителей»: - статья 17,пункт 2...
  8. Yulia_VVV

    Беспределу "НЕТ"!

    Только что в супермаркете"Шара" на Красногвардейской покупала сок.Он стоял на самой верхней полке на краю и плотно друг к другу, так,что взять его можно было лишь двумя пальцами за нижнюю часть пачки.Когда я взяла одну пачку,вторая упала и повредилась.Пока ходила по супермаркету,слушала дружное...
  9. Yulia_VVV

    Горящие путёвки в Турцию

    http://www2.turtess-online.com.ua/search/ Чтоб не быть голословной
  10. Yulia_VVV

    Горящие путёвки в Турцию

    это стоимость с 2-х человек или одного? я имею в виду двоих.И 2 месяца назад в Турции совсем не сезон, я в конце мая там когда-то была, так море ледяное.
  11. Yulia_VVV

    Горящие путёвки в Турцию

    650 это дорого??? Сейчас 3* 900 как минимум, а нормальная 4- от 1200.
  12. Yulia_VVV

    Очищение организма в том числе кишечника.

    Заодно запасы денежных средств почистишь:mrgreen:
  13. Yulia_VVV

    Салоны красоты

    Поддерживаю.Стриглась у нее в "Велюре"-осталась очень довольна.На сегодняшний день она для меня лучший мастер,сравнивать есть с кем,я на волосах не экономлю.
  14. Yulia_VVV

    Клоун!

    "Світ клоунів"-офис возле ЦГБ-не советую,очень слабые,программа примитивная,клоуны не смешные.Осталась ОЧЕНЬ недовольна.
  15. Yulia_VVV

    напишите свой телефон мне в ЛС,я перезвоню

    напишите свой телефон мне в ЛС,я перезвоню
  16. Yulia_VVV

    Красота и здоровье ногтей.

    100 грн
  17. Yulia_VVV

    Красота и здоровье ногтей.

    В Билоне на Харьковской-отличный аппаратный педикюр.
  18. Yulia_VVV

    Рынок труда. Всё о работе

    Есть еще такое понятие,как нормальные отношения в коллективе и взаимопомощь.Этой зимой,когда снега за ночь наметало по-самое не могу,у нас не считалось зазорным помочь санитарке его убрать,чтобы она с ног не упала...Хотя коллектив женский и с высшим образованием...Просто у нас нация...
  19. Yulia_VVV

    Vichy

    Почему мы не редко сталкиваемся со словом "гормоны" в косметической отрасли? Что это — нарушение закона или введение населения в заблуждение? Как выяснилось, современное понимание термина "гормоны" крайне расширилось, и теперь его часто используют, обозначая просто биологически-активное...
  20. Yulia_VVV

    Vichy

    Блин,докажите кто-нибудь,что Виши-гормональная косметика!Зачем гонять ветер и повторять глупости!
Зверху