Результати пошуку

  1. Kyle

    Сумские цены

    Эльф? нашли куда обращатся :D примеры: года 4 назад...был у меня значок ворошиловский стрелок, решил ради интереса узнать во сколько его оценивают понес в антикварный салон на красногвардейской - оценили в 170грн! понес на рынок оценили аж в 50грн!. Это при том что давал в руки смотреть...
  2. Kyle

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги не покупать у них да и все! в чем проблема? p.s. у барыг на радиорынке Караваевы дачи и то роже более похожи на людские чем у сумских на ступеньках на рынке, у которых и спрашивать ничего не хочется. идеш себе спокойно, никого не трогаеш, а тут тебе подходит "оно"...
  3. Kyle

    Секс в необычных местах и ситуациях

    а как вам такой секс-экстрим :D
  4. Kyle

    Не запускается системник

    биос сбрасывал? непомогло? микрофон на материнки какие сигналы издает? поробуй как на твоем компе работает другой блок питания, память, видеокарта (а свой блок, память видео попробуй на другом компе)-выясниш в чем проблема. :mrgreen:
  5. Kyle

    Я учусь в Политехе....

    тему надо переименовать на "обсуждение стипендии в сумгу" что в сумгу на днях открытых дверей еще расказывают сказки про почти 100% трудоустройство ...?
  6. Kyle

    Женский оргазм.

    думаю http://forums.sumy.ua еще не дорос чтобы обсуждать такую (подобные) темы.
  7. Kyle

    Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

    можно поподробней?:D нет денег на презервативы, контрацептивы? а на маленьких детей деньги есть? По ходу дела Элтон Джон покидает ряды чайлдфри Элтон Джон и его бойфренд усыновят малыша из Украины http://govorit.donetsk.ua/elton-john-wants-to-adopt-ukrainian-boy.html...
  8. Kyle

    Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

    то что ты считаеш что тему нужно закрыть мы поняли еще в 1-ом твоем сообщении, непонятно только чего ты так переживаеш :D. Prav_da тебе 27лет? ты женат, сколько детей есть?. Если ты так любиш, хочеш детей...почему не возьмеш на усыновление 1ребенка?????? большинство (и модераторы) считают...
  9. Kyle

    Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

    ну допустим не могли завести родных по медецинским показаниям. А как же усыновление????? Наверное ж не хотели. 1) да какая там старость! средний возраст на Украине-68лет (у мужчин -62года, у женщин -74года). Прогнозы на будущее на Украине не утешительные, средний возраст будет уменьшаться, а...
  10. Kyle

    Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

    мда уж ответы впечетляют! Значит если человек не хочет иметь детей то значит он: плохой, дибил, дятел и т.п.? Если человек не хочет женится - то он ненормальный, неадекватный и т.п. Очень прямолинейно мыслите... К примеру у меня в доме жили пенсионеры (уже умерли) у них небыло детей. И что...
  11. Kyle

    Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

    Что вы думате по поводу Чайлдфри, ваше отношение к ним? Сам недавно узнал о "Чайлдфри", и оказывается мне ихнии идеи подходят, детей я не люблю. Чайлдфри это по мне как и: хочет человек верует, а хочет нет (в Исуса, Иегову да в кого хочет); хочет женится, или нет; хочет занимается сексом или...
  12. Kyle

    Культура торговли

    та да! вообще у торгашей работа адская, и врагу не пожелаеш :D где в Сумах на заводах работяги получают з/п 3000грн (чистыми 2400грн?). Примеры (чем больше тем лучше)? ------------------------------------------------------------------------ кто в курсе какие з/п у рабочих на фрунзе...
  13. Kyle

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    если б было отдельное голосование: "Может ли быть Дружба между мужчиной и женщиной" для девочек и парней, уверен что голосов "может" у девочек было больше с заметным отрывом чем у парней!!!! почему так? :D
  14. Kyle

    Где бы вы хотели жить?

    в столице нашей родины - в Москве был много раз, а вот в Киеве ниразу - надо будет как-то съездить.
  15. Kyle

    Кто сейчас кредитует?

    Звир я не верю что нет у кого позычить 400грн (если не у 1-го человека, то у нескольких на общую сумму 400грн) сумма то не большая. 3 варианта: 1) родычи и друзья нищие 2) просто жлобы 3) или позычатель "плохой" на отдачу поэтому и не хотят позычать. в приватбанке сейчас если и можно открыть...
  16. Kyle

    КВН в Сумах

    сегодняшний квн даже с Масляковым (не говоря уже про Сумской) - не интересно, так себе, не то что был 5-10лет назад. сейчас 95кварталу КВН не конкурент те клоуны в камеди-клаб лучше б дальше занимались КВН-ом, у них это лучше получалось.
  17. Kyle

    Кто бы хотел секса без отношений ?????

    и эти ктото - "девочки" кто нибудь знает девушек которые переспали с пол района или хотябы с 10человек ??? "через пол года пошла в разгул" - через пол года - это вполне нормально ниже вот вам ответ на "почему" в сообщении №42 http://trinixy.ru/10157-vagina_kak_instrument_shantazha.html...
  18. Kyle

    -= Баны =-

    http://forums.sumy.ua/showthread.php?p=1218998#post1218998 кто-то из модераторов забаньте навсегда ^M@cho^ , человек мягко сказать не совсем нормальный
  19. Kyle

    Мальчики задают вопросы девочкам

    жжеш а зачем? почему мальчики которым 30 боятся дружить с 40-ми девочками? чтоб я в 30лет имел отношение с девочкой которой до 20лет? да никогда в жизни!!!! самый минимум 23лет
  20. Kyle

    Утеряно тело

    а что нашедший обязан связаться с бывшим хозяином телефона и отдавать?? с какой еще радости?:D это уже по желанию, это ж не паспорт, документы и т.п. найдено. у нас неохотно народ возвращает найдено за вознаграждение, не говоря уже за "спасибо". если я нашел телефон и хозяин его - лицо женского...
Зверху