Результати пошуку

  1. B

    газ на авто и всё что с ним связано

    Документы дело личное, а монтаж зависит от мастера, в оф.конторах редко делают на совесть, принцип чем больше и быстрее поставил- тем больше заработал...
  2. B

    газ на авто и всё что с ним связано

    Рисковано из-за документов или качества установки?
  3. B

    Потерянные и найденые номера

    Можно возле ГАИ сделать номер за 5мин. и ездить дальше, но если переживаете что кто-то может воспользоваться номером в противоправных целях тогда обратитесь, хотя в базе должна быть информация о восстановлении номера
  4. B

    Ремонт выхлопной системы

    0955510007 Андрей, можно через него заказать з/ч по выпуску, весь крепеж, прокладки в наличии и берет совсем не дорого
  5. B

    Где купить

    Вряд-ли таковая есть, но такие вещи попадаются на пунктах приема металлолома или интернет
  6. B

    Внимание аферист.

    На будущее, обращайтесь Авто Док, объездная возле Чешки, круглые гаражи, я отдавал голову с дизельного мерса 5 цилиндров, работа с новыми немецкими клапанами менее двух тысяч, 1750 вроде бы
  7. B

    Заливка шаровой полимером

    Нужны конкретные отзывы, а так к примеру востановленные в Ахтырке шаровые на мб спринтер- ходят гораздо больше новых, некоторые новые сразу отдают на реставрацию...Но делают качественно не все, слышал об улетевших в кювет на плохо востановленных шариках...
  8. B

    Балансировка кардана в Сумах существует?

    Нет. Чернигов или Херсон.
  9. B

    Продам Электровелосипед Ferrari Electric Rear Drive

    На указанном сайте цена сорокет...
  10. B

    запчасти на ГАЗ-66

    Есть в одном колхозе возле Пирятина крупнейшая разборка советской военной техники, там можно купить от оригинального болтика до нового скажем БРДМ, так же ремонт переоборудование и пр. цены адекватные были, если интересно узнаю более подробно
  11. B

    Новая полиция Сум

    Негативное отношение, во первых включенные постоянно мигалки! Нахрена??? Ехать за таким ночью- то еще удовольствие! Во вторых беспредел по поводу парковок, подьехать к своему дому я не имею права, по ихнему мнению я нарушаю правило парковки. В третьих сколько они уже сожгли казеного бензина за...
  12. B

    Масел тема

    Mannol делают неплохое мыло для рук, с дозатором... А в мотор или КПП ихний продукт я не залью никогда! И другим не посоветую.
  13. B

    Потерянные и найденые номера

    Бывает, но если один номер остался, взамен него делают два новых дубликата за 5 мин. прямо в г. Сумы. Сам пользовался по совету Автовыкуп- один номер сделают просто при показе ТП, два в замен одного.
  14. B

    Подскажите маршрут Сумы-Киев?

    До батурина 160км корчей и от батурина до киева 220, учитывая разбитые бровары. Была бы конотопская трасса идеальная неплохой вариант...Я больше склоняюсь через прилуки ездить...
  15. B

    продам

    А фото с ценой можно?
  16. B

    Потерянные и найденые номера

    Cпасибо! Просто приходилось видеть номера в которых форма букв и цыфр немного отличалась от "настоящих" . Ездила приметная ярко оранжевая таврия на литье с киевсими номерами...
  17. B

    Потерянные и найденые номера

    А сталкивался на практике? Они чем то отличаются от тех что выдают в МРЕО?
Зверху