Результати пошуку

  1. Inneta

    На каком расстоянии от границы можно садить деревья и чем это регламентируется?

    Деревья - на расстоянии 3 м от границы соседнего участка, кусты - 1 м ("Місцеві правила забудови м.Суми, розд. VI, ст. 31, п. 2.1).
  2. Inneta

    Стефанотис

    Re: Экстренный хелп!!! (Стефанотис) Istiophora, скорее всего, это естественный процесс увядания цветка. Удаляйте увядающие цветы, чтобы они не портили общий вид и не забирали у растения силы. И, на всякий случай, внимательно осмотрите все растение на предмет вредителей. Вообще, стефанотис - не...
  3. Inneta

    Выставка ледовых фигур на Троицкой

    А вот и столик:
  4. Inneta

    Заболела Афеландра!помогите

    МАЛЬВИНА, загляните в ЛС.
  5. Inneta

    Маршрутка №14

    Да, есть такая нормальная 14-я маршрутка... ОДНА на весь машрут! А остальные:
  6. Inneta

    Междугородние такси в Сумах

    Ехали 8 марта, было уже 65 гривен.
  7. Inneta

    Выборы мэра г. Сумы

    Почему сразу "подставных"? Просто далеко не всем интересно вступать в эту дискуссию, которая никого не переубедит, каждый останется при своем мнении.
  8. Inneta

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел Большое спасибо за подсказку! По номеру 111 дозвониться оператору вообще нельзя, просто гоняют по кругу. :evil: Вообще невозможно понять, что у них там происходит: у всех моих знакомых, кто на Супер-МТС, последние два месяца то минуты не...
  9. Inneta

    Бухгалтерские курсы

    Дочка моей подруги как раз сейчас ходит на эти курсы. Возможно, Вы не туда звонили, лучше сходить и записаться, если Вам это действительно нужно. Кстати, занятия там ведет женщина в возрасте, которая дает именно основы бухучета, ни о каких компьютерных программах речь не идет. Знаю об этом не с...
  10. Inneta

    Бухгалтерские курсы

    "Державна академія статистики, обілку та аудиту", Красная площадь, 15 (здание, в котором находится бар "Под фонарем", первый подъезд от магазина "Мрія"). Проводят вечерние занятия именно по бухучету, но нужно будет ждать, пока группа наберется. Хотя, возможно, им сейчас как раз одного ученика и...
  11. Inneta

    Курский микрорайон

    Странная какая-то тема... Сначала предлагается назвать ВОСЕМЬ проблем Курского микрорайона (почему именно восемь, а не три или десять, например?), а потом, когда gimly эти восемь проблем назвал, ему задается вопрос: "Почему это так важно для Вас?".
  12. Inneta

    Специально не придумаешь!

    Продовольственная база, ул. Воровского, г. Сумы.
  13. Inneta

    Хороший парикмахер

    Поддерживаю!!! Знакома с Олей больше десяти лет, у нее обслуживаются уже практически все мои подруги и их дочери. Пока все (без исключения!) очень довольны! Но попасть к ней бывает не так просто, потому что постоянных клиентов очень много. Телефон "Любистка" 220-235.
  14. Inneta

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Совершенно согласна! Ненкова Александра Феликсовна и Юсфи Светлана Ивановна - замечательные специалисты, очень внимательные и доброжелательные.
  15. Inneta

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Случайно увидела тему и просмотрела всю от самого начала. Конечно, сколько людей - столько мнений. Лично мне очень нравится доктор на Басах Материнская Татьяна Михайловна. Попала к ней через знакомых (живу совсем в другом районе города, никакого отношения к роддому на Басах не имею), но после...
  16. Inneta

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё А нам уже три недели!
  17. Inneta

    Садово-огородный вопрос

    Кто-нибудь пользуется на своих дачных участках плоскорезом Фокина? Читала много отзывов, хороших и разных. И где его можно купить в Сумах?
  18. Inneta

    Что нужно менять???

    Жителей города. Может, тогда хоть что-то изменится...
  19. Inneta

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё А табуреток уже не хватает...
Зверху