Результати пошуку

  1. P

    Эфирное цифровое ТВ в Сумах

    По теме: статья в данкоре про эфирное цифровое ТВ от 04.04.2012 года
  2. P

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Тут посмотри. Появился незначительный гул в переднем левом колесе. Подшипник? Где лучше купить и какой там у него номер?
  3. P

    20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

    Вот, как раз по теме: В каком возрасте лучше выходить замуж
  4. P

    Курьерские службы г. Сумы

    Так какой же городской телефон и какие гарантии?
  5. P

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Нашёл, где собака зарыта... Оказуется в кузове, а именно в перегородке, которая отделяет двигатель от салона, выпала круглая резинка-прокладка. И получалось, что во время нажатия на сцепление трос сцепления не достаточно тянул рычаг, а сам натягивался, ведь в том месте как раз изгиб этого...
  6. P

    ОГО на 33-АТС есть?

    Мне не поменяют, у меня телефон на блокираторе и свободных пар кажись нет в подъезде, а новые АТС блокиратор не поддерживают.
  7. P

    ОГО на 33-АТС есть?

    Живу на химике, подключён к "Телесвиту", но ищу альтернативу. У меня убитая 33-АТС да ещё и на блокираторе вишу... Кто в курсе, я к ОГО смогу подключиться? У кого есть ОГО на 33-АТС? Как полёт, нормальный?
  8. P

    Звонки домой от Воли

    А что, на старых АТС укртелеком подключает? У меня 33 АТС и тоже сижу на блокираторе. ОГО возможен?
  9. P

    Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

    Re: Новый налоговый кодекс Украины 2011 Не всем юр.лицам будет с вами не выгодно работать. Если юр.лицо на едином налоге, то им пофиг, им вообще затраты можно не учитывать.
  10. P

    Есть ли дружба после любовных отношений?

    Есть-есть, я проверял, до сих пор дружим :)
  11. P

    Легализация проституции

    Ну почему, почему секс за деньги (проституция) считается грязным и постыдным делом? В чём именно грязь? В том, что за деньги? Значить если девушка "гуляет" бесплатно, то это нормально, а если за деньги, то это уже стыдно?
  12. P

    Легализация проституции

    Ссылочку на новость пожалуйста, а то очень смахивает на прикол. Или это был повод поговорить на тему проституции? А если по теме, то проституция всегда была, есть и будет. Неьзя запретить то, что заложено самой природой, причём как с "продающей" стороны, так и с "покупающей". Поэтому...
  13. P

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Ну так что, кто-нибудь проконсультирует, из-за чего это может быть?
  14. P

    Курьерские службы г. Сумы

    Re: Доставка цветов Несколько вопросов к вам: 1. Городской телефон у вас есть? 2. Есть ли у вас расчётный счёт и соответственно возможна ли оплата безналом с оформлением бухгалтерских документов (акт выполненых работ, свидетельство о гос.регистрации и плательщика налогов)? 3. Какие гарантии...
  15. P

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Так в этом же и вопрос, что в Сумах до сих пор нет ZAZ-клуба. А почему бы и нет?
  16. P

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    С таким успехом лучше отдельную ветку на www.auto.sumy.ua Золотые слова! Прошлым летом (2010) практически каждые выходные куда-то выбирался, как правило с палаткой и ночёвкой. Первый раз можно выбраться одним днём просто на шашлыки, а потом можно и с ночёвкой.
  17. P

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Поменял в середине декабря диск сцепления. По началу было всё ок, а потом спустя 2 недели передачи стали плохо врубаться, осебенно первая и особенно когда двигатель нагревался. Подрегулировал сцепление (подтянул). Поездил ещё недельку и опять такая же фигня. Опять подрегулировал, хватило на...
  18. P

    Курьерские службы г. Сумы

    Я на 14 февраля пользовался услугами вот этой компании: Сумская курьерская экспресс почта.
  19. P

    Кто бы хотел секса без отношений ?????

    Я хочу секса без отношений !!!!!
  20. P

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    "І у містах українських почнуть роздягатися жінки. Побачити цю красу – це чудово", - додав Янукович. Источник
Зверху