Результати пошуку

  1. HunterOk

    Оцените комп на продажу

    Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E4600, 2400 MHz (12 x 200) Системная плата Asus P5L 1394 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600 PRO (1024 Мб)256 130 Гигов вин
  2. HunterOk

    Помогите собрать системник от 3000 до 4000 грн

    если можна выпешите список железа!!!!!!!!!!:!::!:
  3. HunterOk

    Нужно собрать системник 3000-4000грн

    Если можно выпишите инфу всех составляющих!:!::?::?::?::?::?:
  4. HunterOk

    Рыбалка!!!

    А етя на сумском море=)
  5. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Все=) Забрали) Живет отлично ездил проверял)
  6. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    =) Все ребят+) Живет карлуша в свободном вольере на свежем воздухе вместе с кроликом))) Сегодня утром забрали вот так=)
  7. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    поехал на станцию... нам негде держать у нас не преспособлено... не забрали... от вам и защита животніх..
  8. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Помогите плиз пристроить дома никак.... на улицу жалко...
  9. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    ты по теме чтото посеветуеш или как?
  10. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Я могу дать понянчится=)) он блин что ребенок лезет куда ненадо то клювом зацепился то блин нитку нашол языком запутался ... капец
  11. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    интересный такой=) или она интересная не знаю как различить) только вот все клюет как дятел)
  12. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Я оставил бы дык кошка...=(
  13. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Оперение есть=) А вродь бі у грача клюв другой? Только что сматерил маленький вольерчик в шкафу=) засунул туда ветку и повесил на капронку косточку +) уже минут 20 не отходит грізет)
  14. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Два дня. Возраста не скажу. Вот фотки Я с воли его забрал. Он видно не может летать или не умеет не пойму... Посмотрел в инете вродь ворон.
  15. HunterOk

    Помогите пристроить ручного ворона...

    Нашол на улице.Дома держать не могу так как есть кот ... Нужно пристроить. подскажите куда? Сегодня проверил с апеттитом у парня все нормально водичку тоже сербает=)
  16. HunterOk

    Спортпрогноз АПЛ 2009/2010 (Англия)

    Прогноз `eNergY Фулхем - МЮ 1-2 МС - Сандерленд 3-1 Вулверхемптон - Бернли 2-1 Эвертон - Бирмингем 2-2 Вест Хем - Челси 0-2
  17. HunterOk

    Спортпрогноз АПЛ 2009/2010 (Англия)

    Прогноз `eNergY Сандерленд - Астон Вилла 1-2 Бернли - Арсенал 1-2 Челси - Портсмут 3-1 Ливерпуль - Уиган 2-1 Тоттенхем - Ман Сити 1-2
  18. HunterOk

    Спортпрогноз АПЛ 2009/2010 (Англия)

    Прогноз `eNergY Бернли - Фулхем 2-1 Сандерленд - Портсмут 2-1 Халл - Блекберн 1-1 МЮ -Астон Вилла 2-1 Ливерпуль -Арсенал 1-2
Зверху