Результати пошуку

  1. R

    Ищю тех кто пострадал от мошенников, агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

    Ищю тех кто пострадал от мошенников, агенство недвижимости «Адреса-Експрес». Сам попался на ихнем лохотроне, деньги возвращать не хотят. Хотя и сума небольшая, но дело принципа. Если есть такие, а я знаю что есть, то напишите мне в лс или перезвоните на моб. 0993762210. Буду подавать на них в...
  2. R

    Продам Продам D-Link DGS-1008P 8-port

    Продам D-Link DGS-1008P 8-port Стоял в офисе робота без проблем, Будут вопросы пишите в лс Его характеристики здесь Цена 1400 грн
  3. R

    Сниму квартиру р.Курской

    Молодая семья срочно! Снимим 1 ком. кв. район Курской, Ковпака, 40л. КПУ, В общем в том районе желательно с мебелью и техникой. Своевременную оплату гарантирую. Моб 0993762210 Роман. Агенства просьба не беспокоить!
  4. R

    Продам Продам компьютерный стол угловой

    Продам компьютерный стол угловой, состояния 3+ :) есть небольшая выемка цена 450 Грн. Стол сейчас в разобранном состоянии. По всем вопросам в лс ,
  5. R

    Куплю Видеокарту не менее 2Gb/256bit

    Куплю видео карту, характеристики не менее 2Gb/256bit. Бюджет до 3000. Предложения в лс.
  6. R

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Уважаемые поклонники игры WorldofTanks, СОДРУЖЕСТВО ГРУППЫ КЛАНОВ SUMY приглашает Вас, принять участие в турнире, который будет проводиться 26 – 27 июля 2014 года. Вы любите соревноваться? Собирайте команду среди своих друзей и знакомых Следите за новостями Регистрируйтесь для участия в турнире...
  7. R

    Продам Продам кимоно на 5-6 лет

    Продам Кимоно на 5-6 лет в хорошем состоянии. Комплект кимоно+ брюки + пояс (красный) Все вопросы в лс. Цена 70. фото
  8. R

    Танкисты!!!!,World of Tanks. приглашаем Вас , принять участие во встречи.

    Танкисты!!!!, приглашаем Вас , принять участие во встречи поклонников игры World of Tanks в городе Сумы (Украина) , которая назначена на 24 августа 2013 года, и будет проводиться на базе отдыха http://blob.io.ua/ Организаторами встречи выступает содружество кланов Sumy ( SUMY , -SUMY , SUMY- ...
  9. R

    Помогите оценить видео камеру

    Помогите оценить видео камеру Samsung VP-D975W http://stis.in.ua/product/VP-D975W/ камере примерно 1,5 года акамулятор держит 1 час 20 минут Подскадмте примерную стоимость этой камеры.
  10. R

    Помогите разобратся с флешкой

    Такая продлема, есть флешка микро сд на 8 гиг (с нокии 5800) так вот через карт ридер флешку комп невидет, а когда флешку вставляю в телефон и подключаю через телефон на пк флешку видет. Проверял карт ридер другой флешкой работает, переходник тоже проверял, работает, Пробывал через телефон...
  11. R

    Акции от Укртелекома

    1.Телефон + интернет за 110 грн, а также первый месяц 50% скидка на интеренет (договор заключается на 1 год, при неустойке штраф 100 грн).Акция до конца 2009 г.ХАЛЯВА 2.Подключения к интернету всего лиш за 1 грн до 15 апреля
Зверху