Результати пошуку

  1. R

    Куплю польский злотый PLN

    Актуально?? Курс??
  2. R

    Мошенники агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

    Сегодня был в этом агенстве с двомя пострадавшими, предлагал ей закрыться насовсем, и отдать деньги, так она даже пригрозила моим детям ( А ты не боишся о здоровье своих детях)! Так что такие дела.
  3. R

    Ищю тех кто пострадал от мошенников, агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

    Ищю тех кто пострадал от мошенников, агенство недвижимости «Адреса-Експрес». Сам попался на ихнем лохотроне, деньги возвращать не хотят. Хотя и сума небольшая, но дело принципа. Если есть такие, а я знаю что есть, то напишите мне в лс или перезвоните на моб. 0993762210. Буду подавать на них в...
  4. R

    Мошенники агенство недвижимости «Адреса-Експрес»

    Всем кто попался на этом агентстве прошу написать в лс Срочно я буду подавать на них в суд!! Вместе будит на много проще.
  5. R

    Продам Продам D-Link DGS-1008P 8-port

    Продам D-Link DGS-1008P 8-port Стоял в офисе робота без проблем, Будут вопросы пишите в лс Его характеристики здесь Цена 1400 грн
  6. R

    Сниму квартиру р.Курской

    Молодая семья срочно! Снимим 1 ком. кв. район Курской, Ковпака, 40л. КПУ, В общем в том районе желательно с мебелью и техникой. Своевременную оплату гарантирую. Моб 0993762210 Роман. Агенства просьба не беспокоить!
  7. R

    Продам Продам компьютерный стол угловой

    Продам компьютерный стол угловой, состояния 3+ :) есть небольшая выемка цена 450 Грн. Стол сейчас в разобранном состоянии. По всем вопросам в лс ,
  8. R

    Куплю Видеокарту не менее 2Gb/256bit

    Куплю видео карту, характеристики не менее 2Gb/256bit. Бюджет до 3000. Предложения в лс.
  9. R

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Ув Игроки функционал в последних стадиях разработки.Все будит на сайте. Найти команду, создать команду, или же присоединится к команде.Ожидайте, на данный момент регистрация пока не объявлена.
  10. R

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Время по обстановки, скорей всего с утра до вечера!
  11. R

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Там же написано, все подробности на сайте wot.sumy.ua !!!!
  12. R

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Уважаемые поклонники игры WorldofTanks, СОДРУЖЕСТВО ГРУППЫ КЛАНОВ SUMY приглашает Вас, принять участие в турнире, который будет проводиться 26 – 27 июля 2014 года. Вы любите соревноваться? Собирайте команду среди своих друзей и знакомых Следите за новостями Регистрируйтесь для участия в турнире...
  13. R

    Встреча танкистов 18+димон 696

    Эта тема здесь обще бесполезна Так-как здесь ведутся только разговоры о встречи, но никто не приходит !!!!!! Да погуляли хорошо!! шашлычок, пиво,разговоры и т.д
  14. R

    Встреча танкистов 18+димон 696

    На этой недели 5.04.2014 проводиться встреча танкистов Worldoftanks . Вся подробная информация на сайте а так же здесь. Приходите хватит Вам только договариваться !!!
  15. R

    Продам Продам кимоно на 5-6 лет

    Продам Кимоно на 5-6 лет в хорошем состоянии. Комплект кимоно+ брюки + пояс (красный) Все вопросы в лс. Цена 70. фото
  16. R

    Танкисты!!!!,World of Tanks. приглашаем Вас , принять участие во встречи.

    Народ Вам негде пофлудить!!! Причом здесь стата ? К организации встречи!! Я здесь тему создал не для обсуждени игры, и хто как играет, а приглашаем Вас на встречу.Нихотите неприходите Вас никто незаставляет.! Харе флудить!!!!!
  17. R

    Танкисты!!!!,World of Tanks. приглашаем Вас , принять участие во встречи.

    Ну если ты будиш спонсором то стреча будит бесплатно. Цену указал, я думаю цена не заоблачная. Мы некомерчиская организация, штобы на этой встречи наварить денег!!
  18. R

    Танкисты!!!!,World of Tanks. приглашаем Вас , принять участие во встречи.

    А какая тебе разница сколько их там?? А вобще то очень мало!!!:8-)
  19. R

    Танкисты!!!!,World of Tanks. приглашаем Вас , принять участие во встречи.

    Танкисты!!!!, приглашаем Вас , принять участие во встречи поклонников игры World of Tanks в городе Сумы (Украина) , которая назначена на 24 августа 2013 года, и будет проводиться на базе отдыха http://blob.io.ua/ Организаторами встречи выступает содружество кланов Sumy ( SUMY , -SUMY , SUMY- ...
  20. R

    Прыжки с парашютом

    Сам хотел осуществить мечту жены , а незнаю где теперь можна это зделать.
Зверху