Результати пошуку

  1. S

    Окупація Криму.

    Здравствуйте. Приехали. Вы паспорт давно меняли? Вы какую-то ересь городите. При чём тут документы на недвижимость? Я могу быть прописан в квартире, которая мне не принадлежит. Квартиру могут продать, а я останусь там прописан. И ничего в датах моей прописки не поменяется. Я был прописан в...
  2. S

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    О, а я думал мою репутацию уже и похоронили, а оказывается ещё только забивают... Мелочи? Вы тут не так давно человека за не такие слова пытались "прессовать", а здесь модератор опускается до прямых грубых оскорблений, и это "мелочи"? Оскорблять людей - это нормально, а указать на такое...
  3. S

    Окупація Криму.

    Так штамп то заполненный. Только не прописью, а пропечатан. Если вы писали "то же самое" по прописке, то в чем же тогда проблема с датой? Там и написано: "зарегистрирован 5 ноября 2004", т.е. 2004-й - это дата прописки.
  4. S

    Сепаратизм/Держзрада

    Ну как же: Люди в "горячих точках" воевали присутствовали, а вы про них вот так вот...
  5. S

    Окупація Криму.

    Это не дата выдачи паспорта! Это дата прописки гражданина по оному адресу. И если он там прописан с 2004-го года, то хоть в 2050-м он будет менять паспорт - дата прописки будет 2004-м годом. Так понятнее? По поводу улицы. Ставится штамп с заготовками под рукописный ввод с указанием названий...
  6. S

    Російська інтервенція в україну. березень 2014.

    Написано много лет назад - ничего не поменялось. Те же самые зашуганые, трусливые, бездарные "боевые офицеры". Это прекрасно демонстрирует даже не война, а маленький конфликт с кучкой ополченцев внутри страны. Страшно представить, что будет в случае полноценной войны...
  7. S

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Это ж на каком таком основании? Т.е. вы считаете что оскорблять людей - это нормальное поведение модератора?
  8. S

    Тимошенко Ю. В. і БЮТ

    Кому война, а кому мать родна. Кто бы мог подумать, что вчерашних ПУБЛИЧНЫХ врагов – представителей «семьи» и Юлию Тимошенко, объединит противостояние на Востоке Украины. По моей информации, бывшие «семейные» в лице небезызвестного Ивана Аврамова любыми способами пытаются удержаться на плаву...
  9. S

    Информационная война

    Какой авторитетный источник! Просто грех такому не поверить! А я вот вчера тоже общался "с руководством специфической структуры", которая много чего мониторит, так вот они сказали что нам нечего бояться и в случае нападения РФ Межгалактический миротворческий десант нас прикроет.
  10. S

    Окупація Криму.

    Я как раз не забываю и поэтому не питаю никаких иллюзий в отличие от разрываемых волной "патриотизма" некоторых обитателей сего форума. Ок. 15 апреля? Я вам этих постов за пол часа организовать могу. На кой мне посты? Вы ту рассказываете о том, что Крым уже чуть ли не готов вернуться. Я же вас...
  11. S

    Окупація Криму.

    Рукалицо... Вы свой паспорт поменяйте, а потом посмотрите каким числом вам там прописку поставят. Дата регистрации ставится тем числом, которым человек зарегистрирован, а не тем, которым выдан паспорт. Что вы там про контингент говорили? ;)
  12. S

    Нова влада

    Учитывая крики Яценюка с первых дней, что "платить стране нечем" и "в казне полный ноль", логично предположить, что долги были выплачены таки в январе-феврале злобным режимом Януковича-Азарова... ;)
  13. S

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Там ссылка под текстом на автора слов. Я не заявлял, что слова мои. Да, именно. Поэтому я не вменяю вам нарушение соответствующего пункта Правил, который касается только пользователей, я призываю соблюдать культуру общения. Раньше попытки запретить оскорбления политиков и иных граждан...
  14. S

    Сепаратизм/Держзрада

    Официальное фото с официального сайта: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article;jsessionid=6A1E06511D075C693136F6855299FC3B.app1?art_id=125562&cat_id=39574 Ещё вопросы?
  15. S

    Информационная война

    Всё это - чистейшей воды манипуляция и попытка раздувания конфликта из ничего. Татары, которых никто никогда не любил за из постоянные требования, претензии, самозахваты и прочее, по привычке и под страхом того, что Россия в отличие от Украины не будет панькаться с захваченными землями, а жестко...
  16. S

    ВО "Свобода"

    А кто как не партиец разместил его на партийном сайте?
  17. S

    Правий сектор

    Ага - "объект под охраной братвы"... 90-е возвращаются.
  18. S

    Окупація Криму.

    А зарплату вы посчитали? Цены выше - да, но так и зарплата в России выше. Когда там, говорите? К осени? Ок, давайте 1 октября. Я ящик коньяка ставлю! Ящик. Или сколько это нынче в эквиваленте? 100 долларов? Что никакого "прошения" Крыма о возврате не будет. Никакого возвращения - не будет...
  19. S

    Сепаратизм/Держзрада

    Зачем "сепаратистам" покупать ТТ и Наганы в Киеве, если рядом Россия, которая по сообщениям наших СМИ постоянно спонсирует их новейшим оружием своей армии?
Зверху