Результати пошуку

  1. RoMkA

    Парикмахер мужской

    Мужская парикмахерская "Perets" приглашает на работу мастеров мужской стрижки (женщины приятной внешности, до 40 лет). Нам нужны профессионалы, любящие свое дело, знающие современные тенденции в данной сфере и способные угодить даже самому требовательному клиенту. Со своей стороны готовы...
  2. RoMkA

    Продам Мужской костюм

    Костюм одевался 1 раз. Идет на рост +/- 188 см. Размер брюк - 36W (94см). Длина рукава - 68см. Одевал бы и сам еще по праздникам, но после свадьбы набрал несколько кило и костюм стал маловат( Отдам за 800 грн.
  3. RoMkA

    Помогите с раздачей инета

    Имеем потключение к инету через VPN (телесвит) и вторую сетевую в одном компьютере, надо обеспечить передачу инета с VPN соединения на вторую сетевую. P.S Простыми словами хочу раздать инет с компа на телефон или ноут через wi-fi (используя роутер "N"типа).
  4. RoMkA

    инет на компе через моб.?

    Есть моб телефон и комп. А теперь вопрос: как можно с компа залезть в инет через телефон(деньги сниматса будут с симки, а инетом пользоватьса с помощью компа)?
  5. RoMkA

    Проблема с двд-рв(неро)

    Поставил двд-рв,установил неро, и после этого при попытке записи на диск или открытии видео файлов выскакивает такое окно. Что это такое и с чем его едят, кароче как мне избавитьса от этого? (и на диск тоже ничего не получаетса записпть: выскакивает это окно ->пару раз ок, начинаетса запись, но...
  6. RoMkA

    siemens C75

    Что можете сказать об этом телефоне? Или может лучше CXV70? Или что нибуть другое в пределах 800грн, и чтоб с камерой был?Кто как думает?
Зверху