Результати пошуку

  1. ROY

    Ищю людей для создания группы смотреть в описание

    Для создания группы ищу ритм секцию и вокал (нормальное произношение на английском очень приветствуется)! есть свой материал! Стиль рок-н-ролл/хард-рок. (Black Sabbath, AC/DC, Deep Purple, Rainbow, Scorpions и т.д.) опыт приветствуется, но необязателен. тел.: 0686510949, 0638702895 вконтакте...
  2. ROY

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Товарищи, нужна ритм секция (желательно сыгранная) для создания группы и вокал. есть материал! звоните!!!! опыт приветствуется, но не обязателен. если что, всему можно научиться ;) телефоны: 0686510949 0638702895 http:/ /vkontakte.ru /id4216957
  3. ROY

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Здравствуйте товарищи, я - гитарист. ищу или соберу группу. пишу тексты песен на английском и на русском, риффы. направление:рок-н-ролл/хард. ну чтоб было понятнее AC/DC, Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Scorpions... ну что-то такого плана. У кого есть желание, огонь в глазах и страсть к...
  4. ROY

    Какая ваша любимая группа?

    сальве))) ты даже рамонс слушаешь!! чувак!!! да ты в теме!!! мои люббимые группы - Queen, Rainbow, Deep Purple, Led Zeppelin, Motorhead, Ramones, Offspring, AC/DC, Iron Maiden, Чёрный кофе, Кино, Воскресение, Машина Времени ну и ещё куча всяких... так сразу все и не вспомнишь))) и конечно...
  5. ROY

    Call Of Duty World At War

    прошел игрушку!! супер вещ!!! графика лишает дара речи! такое ощущение, что сам там бегаешь в реальности)) бойцы тупят иногда) бегают стреляют куда-то. хаос сплошной)) просчёт тут вышел!! ценарий даже просматривается! он туповатый правда,(про того чувака, с которым в Сталинграде в фонтане...
  6. ROY

    Рок-н-ролл

    обожаю рок-н-ролл!!! люблю слушать, играть, петь, даже танцевать, хотя делать этого абсолютно не умею)))))) любимых песен трудно даже перечислить самые-самые: Led Zeppelin - Rock-n-roll Queen - Tie your mother down | One Vision etc... AC/DC - Rock'n'roll train | Thunderstruck | Big Gun...
  7. ROY

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 слава Богу маскалики продули!!!!! ура!!! Поздоровляю!!!!!!!!!! я надiявся на 5:0, але i цього выстачило для щастя!!!!!! :)
  8. ROY

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 ну значит итальянцы или испания!!!! раздерут в пух и прах а вот и гол кстати!!!!! хе-хееее Уряяяяяя от так вам
  9. ROY

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 а я против кацапов!!! даже если они пройдут, я надеюсь они там пролетят 7:1 например туркам или немцам
  10. ROY

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 вот уроды.!!!!! Ещё и комментатор за них болеет ...... ((((((((((((((
  11. ROY

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ Сумам Нужен сумской Риччи Блекмор )))) и соответственно сумские deep Purple или Rainbow )))))
  12. ROY

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Ответ: ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ Я - гитарист (ритмач), ищу группу. Имеется инструмент, Небольшой опыт игры в группе + выступления. Играю в стиле Hard'n'roll - микс хардрока и рок-н-ролла. пишите в лс, кому интересно.
  13. ROY

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ я тут почитал дофига страниц форума. Делаю вывод. в Сумах все группы играют практически одно и тоже... и что самое "реально крутое" все играют музыку ..........CORE. Я живу и играю в Харьковской группе. Мы играем Хард-н-ролл или классичечкий рок-н-ролл. Я желаю моим...
  14. ROY

    Iron Maiden

    Ответ: Iron Maiden Ребята хороши!!! ))))))
  15. ROY

    Кубок Первого канала

    Ответ: Кубок Первого канала Болел за Црвена Звезда, т.к. московские клубы терпеть не могу.
  16. ROY

    ГРУППА "КИНО"

    Ответ: ГРУППА "КИНО" ||Em Hm|G D7|| по-моему так играется. )))
  17. ROY

    FIFA 09

    Ответ: FIFA 09 фифа, стала отстойной игрой. Достали квадратные рисованные морды. Нереалистичная игра. Физика намного проигрывает проэволушну 2008. И вообще канадцы ничерта не шарят в футбооле. Порят чушь. Я не понимаю, как можно после первого года зделать 5-тизвёздочную команду. Это же...
  18. ROY

    ГРУППА "КИНО"

    Ответ: ГРУППА "КИНО" ну я думаю для такого дела найти можно точку для репетиций в Сумах. Или здесь в Сумах такого нету?
  19. ROY

    AC-DC

    Ответ: AC-DC Да!!!! :D это крутая песня!!!! Я обожаю нею доставать всех этой песней когда на гитаре играю. Делаешь звук погромче, и тебе уже никто не мешает, все где-то там - далеко.... Жестокая вещь ))))))))))))
  20. ROY

    AC-DC

    Ответ: AC-DC Народ!!!! Срочно нужно гитар про песни Two's up!!!!!!!!!!!! или хотябы табы для ритма!!!!!!!!!! запарился уже подбирать!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зверху