Результати пошуку

  1. DarKnight

    Продам Радиаторы биметаллические sakura bimetal 500/10

    Рабочее давление биметаллического секционного радиатора отопления Sakura – до 20 бар. Они удачно сочетают в себе лучшие свойства алюминиевых секционных и стальных трубчатых радиаторов: долговечность (срок эффективной эксплуатации приборов достигает 20 лет), прочность (выдерживают тестирование на...
  2. DarKnight

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Ребят,я водитель,так же меня напрягают пешеходы которые бросаются под колеса,переходят дорогу в неположенном месте,но извините,вести себя так не адекватно на дороге(я про водителя Эмгранда)-это уже слишком..на такой скорости раскатывать в темное время суток,не смотреть на знаки,что вблизи есть...
  3. DarKnight

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    нет,я ехал ровно за ним в третьей полосе,видимо увидев во второй уже пешехода,когда смещался в нее, выкрутил руль,что бы вернуться в третью...
  4. DarKnight

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    к сожалению нет..состояния шока.истерика сотрудницы,сидевшей рядом...
  5. DarKnight

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    там давно просится светофор,ибо не регулируемый переход через 6 полос...дай Бог,конечно что бы была жива...но на такой скорости,даже не знаю...она вверх подлетела,как манекен,метра на 2...
  6. DarKnight

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    он передо мной как раз шуровал..скорость была около 90.женщина шла не спеша,но когда увидела,что он мчался с такой скоростью по третьей и поспешила уйти во вторую ....но не ушла...он там ее и достал...
  7. DarKnight

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    я ехал сразу за этим летчиком на Эмгранде...женщина до конца убегала от него..а он как по заказу с третьей полосы на бешеной скорости,ныряет во вторую и сносит ее...сказать,что это было жутко-ничего не сказать....
  8. DarKnight

    Как уберечь своё авто от угона?(советы)

    самый верный способ,но не каждый готов это делать-вытаскивать нужные предохранители))))и никто никуда не поедет продолжительное время))))
  9. DarKnight

    Тренажёрные залы нашего города!

    Зал в общежитии УАБС,на Якира,для любителей брутальной качалки,за соответствующие деньги.Все вопросы в ЛС!
  10. DarKnight

    Где в Сумах качественно ставят ГБО?

    http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=187054
  11. DarKnight

    Кто такой идеальный мужчина?

    ахаха))они внешне похожи...а вот с внутренним миром у первого явно проблемы:mrgreen:
  12. DarKnight

    Кто такой идеальный мужчина?

    Аминь,Сергей,...ибо нефиг,осуждать нас....Мужчина должен быть красивее обезьяны,с которой живет(с..."моя бывшая подруга").....:mrgreen:
  13. DarKnight

    Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

    толсто троллите:mrgreen: напоминает юмор из Аншлага,небось, школу самой Р.Дубовицкой заканчивали??
  14. DarKnight

    Тренажёрные залы нашего города!

    Серега,не пиши бред...кому надо,тот сам все понимает и поймет.Антон уже много лет в этом спорте,ооочень много.И не представляешь сколько сил вложено.Человек живет этим спортом,живет в постоянном режиме,и это главное.И ко всему,он работает там тренером не первый год,у него масса...
  15. DarKnight

    Постоянно заложен нос. Привет нафтизин

    промывка физраствором...морской солью.профилактика уколами магнезии.
  16. DarKnight

    Продам Литые диски R14 4х100

    Продается комплект литых дисков 14 радиуса,4х100.Стояли на ланосе.Свободно станут туда же,а так же на Авео,Нексию....Нормальное состояние,один диск катался.Цена 1300грн.Конструктивный диалог приветствуется,но исключительно в ЛС и с адекватными людьми.Спасибо!
  17. DarKnight

    Тренажёрные залы нашего города!

    ооо..еще один окультист "хлестких,дерзких,резких и звонких"...открою маленькую тайну,не все "бицухастые пацаны" пришли в ББ с нуля,а есть например разрядники по борьбе,боксу,штангисты...надеюсь намек понятен.в конце концов,прежде чем писать такую ересь,можно посмотреть видосы с тем же...
  18. DarKnight

    Продам Спортивное питание

    Представляем вашему вниманию широкий ассортимент спортивного питания! Хорошие цены,интересная программа лояльности.Рады всем!Вопросы,предложения,желательно в группу или же в ЛС, админам группы!!! http://vk.com/iron_hardwork http://vk.com/album-58928838_181343825...
  19. DarKnight

    Продам Продам резину б/у всіх розмірів

    HANKOOK Winter I*Pike 175 / 65 R14, цена, наличие,ответ в ЛС!Спасибо!
  20. DarKnight

    Бокс

    Из России о причинах поражения Поветкина - Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!) - Кличко не украинец, а немец - Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет - Кличко предательски боксировал только левой - Бой не успел освятить Патриарх - В зале почему-то не оказалось...
Зверху