Результати пошуку

  1. Tom d`Cat

    Продам Компьютер и монитор

    1) ЦП DualCore AMD Athlon X2 BE-2400, 2200 MHz (11 x 200) Системная плата Asus M2N-MX SE 2 PCI, 1 PCI-Ex16, 2 DDR2 DIMM, 2 SATA 300MB/s, Audio ALC662, Video NVIDIA GeForce 6100 + nForce 430, 1 UltraDMA 133, 4 USB2.0 Back Panel...
  2. Tom d`Cat

    Продам Системники 1-2

    Лот 1: Процессор Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz Системная плата Asus P5K (3 PCI, 2 PCI-Ex1, 2 PCI-Ex16, 4 SATA-II, 1 ESATA-II, 1 PATA, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Память 2GB DIMM1: Hynix 1...
  3. Tom d`Cat

    Продам Комплектующие

    1 аудио Manli C-Media cmi8738/PCI-sx (C3DX HSP56) - 100 грн. 2 маршрутизатор D-Link DIR-100 - 30 грн. 3 TV-тюнер AVER media tvphone98 pdk, дистанционка, шнуры - 30 грн. 4 контроллер PCI to SATA 2 port raid - 100 грн. 5 питание, переходник MOLEX - 2SATA - 30 грн. 6 кабель для монитора DVI-D...
  4. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Имеем график: http://topgorod.com/images/news-sumy/society/grafk-vyalovih-vdklyuchen.pdf В нём на 9-й страничке касающийся домов Черепина 16-22 кусочек: В реале вчера, в понедельник, имели отключение 19-21, сегодня - с 8-и. Я чё-то не так читаю?
  5. Tom d`Cat

    Ритм во мне

    В своё время я анонсировал здесь свой макрос для Worda, предназначенный для правки стихотворного ритма. Но макрос не удовлетворял меня, и потому со временем появилась программа "Ритм во мне" ( http://www.ritminme.ru/ ) Кому это неинтересно - можете просто полистать мою нетленку Я пишу тем...
  6. Tom d`Cat

    Они убили народ...

    Имелся у меня сайтик - illustr.narod.ru Никакого дизайна - просто скопище выложенных файлов с этикетками. Но он был, и время от времени чего-то там выкладывалось. И вот сегодня меня обрадовали: всё переносится на юкос. С одной стороны, это действительно радует: "народ" за время существования...
  7. Tom d`Cat

    Требуется обивка мебели

    Нужно сменить облезлую "кожу молодого дермантина" на что-то более долговечное. Объект - кухонный уголок (1250х1500). Отвечать просьба в ЛС.
  8. Tom d`Cat

    Требуется настройка пианино

    Требуется настройка пианино. Расположение: ул. Черепина (возле т/ц "Берёзка") Отвечать просьба в ЛС.
  9. Tom d`Cat

    Прописка-ностальжи?

    Оказывается, 05.07.2012 наш уважаемый Гарант Конституции подписал "ЗАКОН УКРАЇНИ N 5088-VI Про внесення змін до деяких законів України щодо реєстрації місця проживання та місця перебування фізичних осіб в Україні". Некоторые статьи навеяли ностальгические воспоминания о временах СССР, когда...
  10. Tom d`Cat

    Чем доехать из Сум в Крым?

    Просматривая листочки объявлений различных агентств, всё чаще натыкаюсь на фразу "проезд поездом". Раньше в Сумах формировались автобусы по принципу "от порога до порога". Сейчас есть слушок, что лицензии на пассажирские перевозки позабирали. Так ли это? Или не у всех? P.S. Хочу в Межводное! ;)
  11. Tom d`Cat

    Модерирование раздела "О Сумах"

    Ряд тем, имеющих явный коммерческий характер: - ЗАКАЗ БЕСЕДОК У РЕКИ НА БАЗЕ ОТДЫХА - Где ремонтируют пневматическое оружие - посоветуйте, где у нас в городе можно купить газовые котлы с установкой - Где можно отремонтировать радиотехнику? - ПРИХОДИ, ЗАПУСТИ, ПОРАДУЙСЯ! ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИКИ...
  12. Tom d`Cat

    Хочу странного

    У Александра Блока в стихах 1903-го года есть одно, начинающееся строчками Пристань безмолвна. Земля близка. Земли не видно.Ночь глубока. К сожалению, в интернете оно представлено с разночтениями, а мне нужен оригинал. Понимаю, что вероятность мала, но, может быть 1) у кого-то есть Блок в...
  13. Tom d`Cat

    ОблСумыЛифт

    Надумал сегодня заняться благим делом - начать платить по счетам. Для начала - хотя бы по тем, что пришли за этот месяц. И обнаружил, что ТОВ "Облсумиліфт" полагает, что я должен этой фирме 21,98 копеек, причем им пофиг, что живу я на первом этаже - посчитали всю мою полезную площадь (по...
  14. Tom d`Cat

    Искусственный дефицит

    Пришлось делать внутривенное в небольшом медпункте, где посетителей раз-два - и обчелся. И столкнулся с тем, что в аптеках пропал физраствор в ампулах - есть только флаконы по 200мл. Это ж обычная подсоленная вода - только из чистых компонентов. Грят, перерегистрация какая-то аптечная...
  15. Tom d`Cat

    Имеем ребрендинг?

    Я подключен к аналоговому ТВ от "Интертелекома". И вот имею информацию на квитанции (см. картинку). Красная афишка от SITV на двери несколько дней назад была и исчезла, провисев несколько часов. Видно, содрали нехорошие конкуренты. А заяву мою на 2-мегабитный инет они, видимо, потеряли... subj?
  16. Tom d`Cat

    Маршрутизаторы в КС

    Шо-т сёдни заглючил мой D-LINK DIR-615. Не получает IP. "Sending discover..." и всё тут... Напрямую к компу - пожалуйста... И если ручками IP прописать, то оно работает - но так же низзя, нарушается работа сетки... Почти как в http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=274292 описано...
  17. Tom d`Cat

    Windows & память

    Существуют ли запросы, позволяющие захватывать (по очереди, пропуская занятое) участки памяти он начала физической памяти до конца? Нужно для лабораторки (написание теста памяти) Ясно, что какой там тест под виндой - но всё же...
  18. Tom d`Cat

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Предлагаю в этой теме обмениваться своими наработками по житию в сети КС. Мои личные впечатления: выдаётся "белый" IP вида 46.185.59.xyz, шлюз 46.185.59.254, но маска 255.255.254.0 (т.е. может быть и 46.185.58.xyz). Никаких VPN/PPPoE: включил - и есть инет. В настройках маршрутизатора указал...
  19. Tom d`Cat

    Киевстар - подключение

    Тема создана, т.к. имеющая такую информацию ( http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=110413 ) слишком замусорена и на каждой странице задаётся один и тот же вопрос: как подключиться? Для подключения следует - зайти на http://kyivstar.ua/mm/home_internet/connection/hi/ ; - проверить возможность...
  20. Tom d`Cat

    Вентиляция

    Жара. Первый этаж панельного 9-этажного дома постройки 1989-го года. Трехкомнатная квартира. Вентиляция "опрокидывается" - вместо того, чтобы тянуть от меня, тянет воздух ко мне. Плюс вентиляция в ванной работает не так, как на кухне. Похоже, на кухне соседи сверху тот вентиляционный короб...
Зверху