Результати пошуку

  1. Tom d`Cat

    Продам Компьютер и монитор

    1) ЦП DualCore AMD Athlon X2 BE-2400, 2200 MHz (11 x 200) Системная плата Asus M2N-MX SE 2 PCI, 1 PCI-Ex16, 2 DDR2 DIMM, 2 SATA 300MB/s, Audio ALC662, Video NVIDIA GeForce 6100 + nForce 430, 1 UltraDMA 133, 4 USB2.0 Back Panel...
  2. Tom d`Cat

    Онлайн-петиція про перейменування вулиці Горького у Сумах

    З кожною назвою розбиратися потрібно - кого там увічнено й за що. Ось тут величенький список... https://rama.com.ua/u-sumah-hochut-derusifikuvati-toponimi/ Хтось ретивий і Гоголя {транслітерація Hohol) впихнув... А Айвазовський - то вірменин Айвазян, що бував на Україні...
  3. Tom d`Cat

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Провайдеры, провайдеры... Моё расставание с "Киевстаром" длится уже года три. То уговаривали остаться - просто числиться. Стали приставать роботы с требованием платить деньги - пошёл в офис, разорвал договор. Стали названивать колл-гёрлы - "вернись, дёшево отдамся!". А недавно снова робот денег...
  4. Tom d`Cat

    Продам Системники 1-2

    Продано.
  5. Tom d`Cat

    Продам Системники 1-2

    Лот 1: Процессор Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz Системная плата Asus P5K (3 PCI, 2 PCI-Ex1, 2 PCI-Ex16, 4 SATA-II, 1 ESATA-II, 1 PATA, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Память 2GB DIMM1: Hynix 1...
  6. Tom d`Cat

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Пролёт в САМе возле "Атриума": Сегодня в обед купил 10-килограммовый арбуз по 5-25, вечерком (после охлаждения в холодильнике) решил разрезать. Результат - с литр вонючей жижи на столе и на полу кухни. Увы, осталась только наклейка с ценой и весом - по ней зав. САМа вернуть деньги отказалась...
  7. Tom d`Cat

    Продам Комплектующие

    1 аудио Manli C-Media cmi8738/PCI-sx (C3DX HSP56) - 100 грн. 2 маршрутизатор D-Link DIR-100 - 30 грн. 3 TV-тюнер AVER media tvphone98 pdk, дистанционка, шнуры - 30 грн. 4 контроллер PCI to SATA 2 port raid - 100 грн. 5 питание, переходник MOLEX - 2SATA - 30 грн. 6 кабель для монитора DVI-D...
  8. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Шо, опять? Черепина-22 15.03,2016 было два отключения по 5 минут: приблизительно в 01:45 и в 09:45. 16.03.2016 - отключили где-то в 0:50. Полчасика подождал - света нет - и пошел спать. :(
  9. Tom d`Cat

    Качество услуг провайдера

    Да, на старом тарифном плане. Нет, таки за бонусы.
  10. Tom d`Cat

    Качество услуг провайдера

    Ещё в январе 2015 года я этой акцией пользовался. Судя по их сайту ( http://www.kyivstar.ua/ru/kyiv/home-internet/service/double_speed/ ), пользовался бы и сейчас...
  11. Tom d`Cat

    Качество услуг провайдера

    Есть. 20 = 10*2 На тарифе 10 мегабит заказываешь двойную скорость за 50 бонусов в квартал. У меня такое было, но переполз на 50 мегабит.
  12. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Дык не всех отключают... Перед тем же "Эпицентром" десятки мощных светильников создают комфорт на практически пустой автостоянке. Напротив светится "Магазин посуду №1"... Вероятно, отцы города полагают, что народ из соседнего микрорайона не станет сидеть в темноте, а пойдёт развлекаться покупкой...
  13. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Комірка Черепина 16-22/26 - врубили в 20-00 строго по графику. То, что хотелось! Правда, хотелось бы побыть просто потребителем электричества, но это, видимо, не наш сектор эротических фантазий. Приятно быть вдовою унтер-офицера! Хотя по Уложению и не положено пороть, Но вздёрну юбку, коль на...
  14. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Если мне не изменяет мой склероз, в царской России люди мёрли с голоду в то время, когда хлеб шел за границу. Бизнес не занимается благотворительностью ради благотворительности...
  15. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Днём на работе... Но утром отключили в 8:30, а вечером включили... тоже в 8:30. Тэндэнцыя, аднако? Интересно, у владельцев "Эпицентра" и посудного магазина напротив него совесть есть? Весь микрорайон черный - эти сверхнеобходимые для города торговые точки сверкают огнями. Хоть бы рекламу...
  16. Tom d`Cat

    Маршрутки снова подорожают?

    Голосую за это. Ногами.
  17. Tom d`Cat

    Маршрутки снова подорожают?

    Интересные представления у "отца города" о высокооплачиваемых должностях.
  18. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Угу. Я на работе был, и дневных отключений не видел. А позавчерашнего IP не помню - переконнекчивался маршрутизатор, или нет.
  19. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Сколько я дома, у нас сегодня отключений не было. Вечером шел с работы - море огней. Если кризис - неужели нельзя поэкономить без отключений? Чтоб на столбе горело не 4 лампочки, а одна, чтобы "Эпицентр" наружной рекламой не жрал киловаты...
  20. Tom d`Cat

    Отключение электричества

    Один человек не спрашивает. Но все клиенты ведут себя крайне предсказуемо... На чём и основывается их обслуживание теми же энергетиками. Но почему им плевать на самими же ранее обнародованные графики - не понятно.
Зверху