Результати пошуку

  1. ArBuZiC

    Fifa 2011

    Дороговато однако, хотя EA всегда славилась большими ценами на свои продукты :)
  2. ArBuZiC

    Fifa 2011

    Был в универмаге "Киев" - одни пиратки...
  3. ArBuZiC

    Покупка лицензионных дисков с играми в г. Сумы

    Re: Відповідь: Покупка лицензионных дисков с играми в г. Сумы Я там сегодня брал лицензию Assassins'S Creed II за 105 гривен, а насчет Modern Warfare 2 мне ответили что его пока нет в прайсах и они хотят его заказать, но не могут по той причине, что там где они заказывают игры, лицензии Call...
  4. ArBuZiC

    Покупка лицензионных дисков с играми в г. Сумы

    Ни где не могу найти в Сумах лицензионные диски с такими играми: - Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) - Grand Theft Auto IV (2008) Кто знает где у нас в городе можно приобрести данные игры, подскажите, буду очень вам признателен.
  5. ArBuZiC

    Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

    Эпизод 1 - 24 сентября 2010 года Эпизод 2 - 1 октября 2010 года Эпизод 3 - 8 октября 2010 года Эпизод 4 - 15 октября 2010 года
  6. ArBuZiC

    Ваши любимый фразы из фильмов

    В наше время есть столько хороших фильмов. И естественно много в них хороших фраз. Так давай в этой теме напишем полюбившееся нам фразы из кинофильмов. Итак, начнем: "Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется наживка. Фокусник показывает вам самый обычный...
  7. ArBuZiC

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Только что дали бан на Fun 4! Banned by admin MummY Reason: 'tak nes9 delat:D admin skasal))' Length: '1 day' Вопрос: чего нельзя делать? Какова причина моего бана? Жду объяснений...
  8. ArBuZiC

    Inception / Начало (Кристофер Нолан) 2010

    Что творит данный фильм, фантастика: 1-е место в Топ250 на КиноПоиск.RU - 9.330 (12 145) 3-е место в Топ250 на IMDb.com - 9.1 (65,057) Феноменальный результат, фильм - шедевр, Нолан - гений, идите в кино, такого вы на верни ка не увидите еще очень долгое время!
  9. ArBuZiC

    Кассовые сборы

    «Начало» 13,3 млн долларов в пятницу и 42-43 млн за уик-энд
  10. ArBuZiC

    Кассовые сборы

    Встречайте первый международный бокс-офис в этой теме:
  11. ArBuZiC

    Кассовые сборы

    Встречайте первый бокс-офис США в этой теме: Не стесняемся комментировать прочитанное :)
  12. ArBuZiC

    Плазменные панели

    Я просто с начало указал неверное слово сочитание, вместо "доступа к нашей сети у него нет (сеть не Telesweet)", нужно было сразу указать что у него нет интернет-соединения (интернет не подключен), не верно написал, люди не так поняли, началась путаница :blush:
  13. ArBuZiC

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    1. Не в обиду, но над грамматикой тебе явно нужно по-работать. 2. Дорогая ошибка, 190 грн. как никак :D 3. Коврик не очень, может я покажусь придирчивым, но символ Razer очень маленький :blush: P.S.№1 Писать уже не о чем. P.S.№2 На будущее - не "нафлюдили", а "нафлудили", от слова флуд :lol:
  14. ArBuZiC

    Кассовые сборы

    В данной теме будут публиковаться кассовые сборы фильмов (мультфильмов) на территории США и всего мира. Оставляйте свои мнения и прогнозы на итоговые результаты по-поводу кассовых сборов того или иного фильма (мультфильма). Приятного чтения и время провождения! :D Итак, начнем: P.S...
  15. ArBuZiC

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Не впечатлил :)
  16. ArBuZiC

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Спасибо, очень понравилась одна модель: Razer Goliathus Alpha Control Fragged Edition (RZ02-00210700-R3M1) (191.92 грн.) :roll: P.S. Жду еще ваших предложений :)
  17. ArBuZiC

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Люди, посоветуйте хороший тканевый коврик. Цена: до 300 грн.
  18. ArBuZiC

    Плазменные панели

    Цитирую сам себя: уточняю - у него вообще интернета нет P.S. Я таких форумов не знаю, подскажешь - и там напишу.
  19. ArBuZiC

    Плазменные панели

    Samsung UE-55B7000 и Samsung UE-55C6000 нормальный выбор? ttdd, какой класс, о чем ты? Ему 22 года.
  20. ArBuZiC

    Плазменные панели

    У него дома коллекция фильмов в Blu-Ray качестве :)
Зверху