Результати пошуку

  1. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    да? а это не вы написали случайно в соседней ветке: так вот они, "наши" ценности? родные? в топку ваши ценности! а учитывая что в теме "расизм в сумах" отписались еще три участника этой темы, причем все с одной стороны баррикад, я начинаю примерно понимать общую тенденцию....
  2. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    А что???? если вы даже не можете привести косвенных аргументов подтверждающих ваши представления. Ну так я считаю своим долгом предупредить людей которые еще не сектанты о том что они имеют дело с сектой которая может только отрицательно повлиять на их жизнь. что нужно читать литературу с...
  3. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    а ты нещасное зомбированное сектой существо я имел ввиду уровень культуры и науки христианских государств. впрочем долгое время монастыри были единственными интеллектуальными центрами. неужели? а мусульмане достигли значит более высокого уровня розвития чем европ.христ.страны? или может...
  4. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    каким образом мировой ФИНАНСОВЫЙ кризис связан с мировой религией? двух пальцев тут явно мало :) эти цивилизации были уничтожены врагами (византия - крестоносцы, турки, юж.америка - испанцы, зап.римляне - племена...), что к мир.фин.кризису не имеет отношения. и да, на этих ТЕРРИТОРИЯХ...
  5. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    пространная фраза. где же доказательства божественной природы камней воды и солнца???? или за неимением таких, хотябы косвенные тому свидетельства? да хотя-бы потому что индусов в 20 раз больше чем японцев! но я и про Японию достаточно расписал.
  6. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Ну вот, еще один человек точно знает что кризис произошел из-за евреев. как ведь приятно для души найти крайнего. и у всего мира одна версия истории, а у горстки украинцев - другая по которой евреи придумали блин экспортную версию иудаизма и внедряли ее... и конечно отсутствие хоть какихто...
  7. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    ну вы то конечно знаете по каким причинам начался кризис :finest: любой кризис заканчивается, начинается период роста, и все язычники свидетели адвентисты и сайентологи успокаиваются до следующего кризиса. Где рабы? Вы себя считаете рабом? Я нет. Мы живем в свободной стране, имеем...
  8. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Для начала я атеист а не хрИстианин. А насчет язычества - что тут понимать? Если люди не знаючи о мире ничего обожествляли сонце воду и т.п. - это понятно, но если они это делают при современном развитии науки - что о них можно сказать? Я вижу путь и уровень развития христианской...
  9. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    А предки ваши - уже тыщу лет как христиане, и только этому благодаря мы и есть кем мы есть. А иначе были бы на уровне развития чукчей или индейцев. Если я не прав - покажите мне хоть один народ с языческой верой который достиг высокого уровня развития.
  10. K

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Охренеть, сколько сектантов развелось.... Тенденция такова, что во время любого кризиса поднимают голову секты. Но ничего, кризис пройдет и ваша язычницкая галиматья вместе с ним.
  11. K

    Я больше не учусь в Политехе...

    Мда... удивлен количеством людей с "таким" отношением к универу...
  12. K

    Завод " СЭЛМИ"

    Интересно, куда итут деньги с продажи главной башни на офисы? А именно такой плакат висит возле проходной, причем почемуто с Киевским городским номером. Чуствую я, проданные офисы пойдут не на выплату зарплат, а куда-нибудь в более соответствующее украинскому менталитету местечко))))
  13. K

    Завод " СЭЛМИ"

    Я имел ввиду договор с юристом - никаких денег до получения задолженности.
  14. K

    Завод " СЭЛМИ"

    брать оплату по факту, наверное можно даже договор такой заключить.
  15. K

    Завод " СЭЛМИ"

    Это за то, что вы на работе сидите на форуме :)
  16. K

    Где в Сумах есть ломбарды?

    А они разве выдают кредиты сейчас? Есть ламбард "скарбниця" возле начала ул. Шевченко, в том здании еще есть ресторан "Ильинский", маг. "Хамелеон", и маг. "Территория низких цен". Еще есть ламбард в "ОЩАДБАНКЕ", что на красногвардейской, помойму дом 40 или 49, возле почты. Ломбард есть...
  17. K

    Завод " СЭЛМИ"

    Недавно они сдали в аренду проходную со стороны роменской магазину мебели, и еще насколько я знаю пытаются продать "главную башню" под офисы. Убогое предприятие.
Зверху