Результати пошуку

  1. E

    Кому ставят памятники в Одессе.

    В Одессе осквернили памятник Екатерине II Неизвестные осквернили памятник российской императрице Екатерине II на Екатерининской площади в Одессе. На видео, которое во вторник распространила среди одесских СМИ организация "Неизвестные патриоты", видно, как парень и девушка испачкали красной...
  2. E

    Ваш последний хороший поступок

    уступил место в маршутке )
  3. E

    Герои УПА

    господи переименуйте тему какие они "герои" ужас...
  4. E

    Недоделаный мост

    там вроде бы уже положили асфальт имено на мосту ?
  5. E

    Ищу работу (Мое резюме)

    17 лет,студент заочник первого курса УАБД НБУ. Ищю работу
  6. E

    Где бы вы хотели жить?

    Хотел бы жить в России В Сочи например или Белгороде хотя бы...
  7. E

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Где можно купить Минск М4 200 ? ого таких Минских в Сумах я не видел...
  8. E

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Где можно купить Минск М4 200 ? да 10 тыс. это канешно много для минска . За такие деньги я в прошлом году можно иномарочный взять тож 125. куб ну там вроде 5 ст. кпп ну и на вид красивей наверно китаец...
  9. E

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Где можно купить Минск М4 200 ? а может быть ,я не знаю название склада :)
  10. E

    Недоделаный мост

    да я тож видел бульдозер и пару человек на мосту лазили
  11. E

    Оффтопики.

    Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу Скільки це в нас російськомовних шкіл, одна чи дві ? І це ти вважаєш достатньо ?
  12. E

    Оффтопики.

    Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу Сколько лет точно не помню ,:?ну помню что раз в неделю один урок и то в суботу...
  13. E

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Где можно купить Минск М4 200 ? И кстати на складе будет дешевле
  14. E

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Где можно купить Минск М4 200 ? Можно ищё посмотреть на белопольской на складе Возле Белопольского моста я там тож видел продавали минск...
  15. E

    Снова о ВИЗИРЕ

    Как инсектор заработал с помощью ВИЗИРА! Смотреть всем! http://www.autocentre.ua/video/News/raznoe-1437.html
  16. E

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Re: Где можно купить Минск М4 200 ? знаю продаются Мински в магазине Магелан на Харьковской ну имено какая модель минска не знаю...
  17. E

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    21 июля 2009 ушел из жизни Константин Павлович Петров Его сторонники заявляют, что смерть активного политического деятеля могла быть спланирована в иностранными спецслужбами. По их словам, еще в начале года Константин Петров, председатель президиума Всероссийской политической партии «Курсом...
  18. E

    Нужен совет , помогите люди :))

    щяс такой велик стоит на том самом рынке 1500 грн :)
Зверху