Результати пошуку

  1. P

    масок нет в наличии

    масок нет в наличии
  2. P

    Летающее крыло wing z-84

    Летающее крыло Wing Z-84 это большое удовольствие в компактном корпусе. Модель выполнена из ультра-жесткой пены марки ЕРО и относится к категории моделей Plug and Fly - подключи и лети. Простота и практичность вот основные критерии, которые учитывались при проектировании и постройке модели...
  3. P

    Летающее крыло wing z-84

    Летающее крыло Wing Z-84 это большое удовольствие в компактном корпусе. Модель выполнена из ультра-жесткой пены марки ЕРО и относится к категории моделей Plug and Fly - подключи и лети. Простота и практичность вот основные критерии, которые учитывались при проектировании и постройке модели...
  4. P

    Сумка nike

    Сумка Nike Цвет: черно-желт. Цена 80 грн Вопрсы,предложения в ЛС
  5. P

    Жалоба от PORTIK на сообщение

    Пользователь PORTIK пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам ПРОДАМ Лазерный фонарь, Маска защитная Раздел: Велосипеды, мототехника Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот Автор сообщения: Creative__20 Текст сообщения:
  6. P

    Продам Женские туфли Dior

    Новые женские туфли Dior Размер 36 Цвет красный Цена 400 грн
  7. P

    Продам ПРОДАМ Футболки Ralph lauren Polo

    Спасибо,верю. Вам так же удачи в работе Цена снижена до 130 грн
  8. P

    Продам ПРОДАМ Футболки Ralph lauren Polo

    Сказки рассказывают как раз на рынке,там и поговорить можно,а я констатирую факты Кому не нравиться проходите мимо
  9. P

    Продам Нижнее бельё Calvin Klein (мужские,женские)

    Нижнее бельё Calvin Klein мужские Цена 30 грн. Размер М Цвет: желт., зелен.,оранжевый, синий, Размер L Цвет: желтый, сиреневый, синий, зеленый, оранжевый Нижнее бельё Calvin Klein женские Кубки мира 93% хлопок 7% лайкра Цена 30грн. Размер М Цвет: Синий светл.(желт.рез.) Синий...
  10. P

    Продам ПРОДАМ Футболки Ralph lauren Polo

    Спасибо за совет,учтем Тогда пусть идут на рынок по 250-260 покупают
  11. P

    Продам ПРОДАМ Футболки Ralph lauren Polo

    Футболки Ralph lauren Polo Женск. размер L Плечи 37см Бюст 88см Длина 60см Цвет: белый,оранжевый,красный,синий,голубой Все вопросы предложения в ЛС Цена 100 грн Мужск.размер L НЕТ В НАЛИЧИИ Плечи 42см Длина 66см Грудь 100-105см Цвет: белый,оранжевый Эмблема: вышивка,цвет черный
  12. P

    Продам Лазерный фонарь, Маска защитная

    Задний лазерный фонарь для велосипеда цена 130 грн. Эксклюзивный яркий светодиодный задний фонарь со специальной лазерной подсветкой. Эффективная дорожка высвечиваемая лазерами повысит вашу заметность и безопасность движения в темное время суток Features: * 100% Brand New; * High brightness...
  13. P

    какими танцами занимались?

    какими танцами занимались?
  14. P

    Репетитор китайского языка

    Нужен репетитор китайского языка Нужен репетитор китайского языка.Все предложения в ЛС
  15. P

    Welcome to China!

    Уже не обращаю внимания на то, как на меня таращатся прохожие (буд-то я инопланетный гость).Почти привык к звукам, которые издают китайцы во время еды, к иероглифам на улицах, к количеству людей. Встречные люди здесь здороваются после того, как ты уже прошел мимо. Возможно, они лишь практикуют...
  16. P

    Welcome to China!

    Пока успел побывать в Yancheng Safari Park, China Dinosaur Land, Yancheng Ruins и множество скверов,парков для отдыха В Yancheng Ruins проходил Мир по Богатырским играм.Где были представлены 20 представителей с разных стран Впечатлил размах шоу.Действительно шоу.Они умудрились подключить к...
  17. P

    Welcome to China!

    Итак, представьте себя в стране, загадочной и едва постижимой для западного менталитета. Неподготовленному европейцу очень многое здесь может показаться странным или даже диким. И избежать культурного шока невозможно. Можно его минимизировать. Особенность заключается в том, что Китай, когда...
  18. P

    Продам Новые породы: Меченосцы 9 видов, Пецилия 4 вида. Гуппи Московская, Белый Принц, Гвозд

    Re: Цветные ампулярии - 6 видов, Тиломелании, Меченосец Санта-Клаус, Пецилия - 3 вида СПС получил Ампулярии просто класс Отдельное спс за бонусы
  19. P

    СТО для мототехники, + и -

    О,да знаток выискался... Все что ты знаешь,я уже давно забыл Если ты пытаешься мне что то доказать,так бесполезно,я видел так называемые новые запчасти от Димона скутера,которые ты ставил и что случилось с моим после твоего ремонта Тебе ткнули голову с дефектом,который ты сделал своими...
  20. P

    СТО для мототехники, + и -

    О как ты заговорил.... Почему же ты когда я у тя спрашивал возможно испорится литре масла за 300 км ,ты мне четко сказал,НЕТ не может Я верю фактам,которые были против него А теперь ты пытаешься оправдываться И ремонтироваться не поехал потому что не доверю тебе И не нужно меня обвинять в...
Зверху