Результати пошуку

  1. RastaMANNNN

    Возьму Ищу в аренду гараж на Химгородке.

    Ищу гараж минимум на 5-6 месяце, возможно дольше. Интересует район 26 и 27 школ. 066 962 89 61 (Роман)
  2. RastaMANNNN

    Грунтовка Ceresit CT 17 в канистрах по 10 литров.

    В наличии 17 канистр по 10 литров, отдаю по 200 грн. Самовывоз с Эспланады. Пишит/звоните, цена обсуждаема. о66 962 89 61 (Роман)
  3. RastaMANNNN

    Куплю Срочно куплю 5-литровые банки

    Куплю банки по 5 л. Если есть. Нужно хотя бы 3 штуки. Без сколов, трещин и прочих серьезных дефектов. Цену предлагайте, т.к. я не в курсе сколько они могут стоить. Связь - форум, ЛС, tsapfik@gmail.com или 066 962 89 61 Роман
  4. RastaMANNNN

    Роуп-джампинг в сумской области?

    А гарантий никто и нигде не даст) Да и развлечение это не безопасное само по себе. Перед прыжком ты подписываешь расписку в том, что осознаешь риски и не будешь предъявлять претензии потом. Это стандартная бумага для подобного типа развлечений. Были бы у нас мосты повыше, думаю, уже бы кто-то...
  5. RastaMANNNN

    Куплю Шар для Боулинга

    В Турбине на третьем этаже продают. Там, где сам боулинг находится. Там и с подбором помогут и подгонят все. Цен не знаю, но шары там точно есть в продаже.
  6. RastaMANNNN

    Продам Лыжи горные Fisher с креплениями

    лыжи проданы? какая модель? ростовка?
  7. RastaMANNNN

    Покер. И все о нем.

    Думаю, самы оптимальный способ - это своя платежная карта, открытая для платежей в интернет. Оформляете в любом удобном банке (гривневую ли долларовую - не имеет значения, при пополнении счета валюта конвертируется самим банком по курсу обмена на день пополнения), активируете ее, пополняете в...
  8. RastaMANNNN

    Обменный пункт WebMoney в городе Сумы

    Выводил WMZ, все отлично. Рекомендую!
  9. RastaMANNNN

    Пойдем на Гарри Поттера вчетвером а? :) Или вы уже ходили? Эт Роман Цапковатый :)))

    Пойдем на Гарри Поттера вчетвером а? :) Или вы уже ходили? Эт Роман Цапковатый :)))
  10. RastaMANNNN

    Прыжки с парашютом

    Те, кто ездил - скажите, пожалуйста, сколько стоит добраться до места прыжков из Сум и обратно? Поехать хочется, но нужно немного просчитать стоимость поездки заранее :)
  11. RastaMANNNN

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Джефф Лонг "Стена"
  12. RastaMANNNN

    Прокат байдарок.

    возле студяги, говорят, на прокат дают.. цен не знаю.. но не дешево, т.к. байдарки новые..
  13. RastaMANNNN

    Боевые секции города Сумы!!!

    Говорю сразу - это не реклама.. В Сумах появился такой ресурс: http://warrior.sumy.ua Очень интересный сайт получится, только нужна помощь форумчан в наполнении его информацией.. :) Где, когда и чем можно заниматься - только достоверные данные :) Жаль, что раньше такого не было...
  14. RastaMANNNN

    Минаев

    опять двадцать пять.. :) разве Минаев делал асфальт и ложил его? Ищите проблемы на асфальтном заводе и у дорожников, которым сначала сказали ложить асфальт не смотря на люки на дороге, а потом раздалбывать эти люки обратно.. Я его не отстаиваю, но всего он проконтролировать не сможет...
  15. RastaMANNNN

    Минаев

    у Минаева есть своя личная метла для уборки города? :shock: Для начала нужно самим прекратить мусорить везде, где только можно. Во вторых, если Вам не нравится состояние улиц и дворов - Вам в ЖЭК - они этим занимаются.. Мой товарищ, добросовестно оплачивая уборку двора наблюдал как возле...
  16. RastaMANNNN

    РАстаМАН ))) Написано же ))

    РАстаМАН ))) Написано же ))
  17. RastaMANNNN

    РАстаМАН я ))

    РАстаМАН я ))
  18. RastaMANNNN

    Обломщик

    но изговнять можно по полной программе слушаю музыку
  19. RastaMANNNN

    Сноуборд

    б/у лыжы с креплениями продавались на Харьковской в веломагазине, но знакомый говорил, что там уже все разобрали.. лыжи были очень даже ничего.. :) ИМХО в Сумах сложно найти б/у-шные лыжи.. и уж тем более подходящие по размеру ботинки.. лучше уже тогда ехать в Харьков или Киев - там некоторые...
  20. RastaMANNNN

    Горные лыжи

    спасибо за ссылку :)
Зверху