Результати пошуку

  1. sirSJ

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    а Вы напишите техническое задание провайдерам услуги, укажите свои требования и вы будете неприятно удивлены, как отличается стоимость интернета для домашних пользователей от коммерческого потребления... оптика, прямое волокно до центрального узла или узла с гарантированным питанием и т.п. Если...
  2. sirSJ

    Интернет частный сектор.

    звони 700-855, 095-247-89-05. пн-пт 9:00 - 18:00
  3. sirSJ

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    спасибо что подметили. я же не зря звонил в офис. Молодой человек (+1 ему) сказал что у него пинг и трасса к заданному узлу доходят (наверняка он же тоже подключен к этой же сети). в моем же случае (дома) ни то ни другое было не доступно. перед тем как звонить я всё проверил дабы лишний раз не...
  4. sirSJ

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    спасибо всё востановилось PS: Да прибудет с вам сила! (like a Jedi)
  5. sirSJ

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    позвонил в тех поддержку. у них выше указанный ресурс доступе, у меня нет. обещали разобраться. +1 за адекватный суппорт
  6. sirSJ

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    отбросим политику и личное. я абонент 19 декабря 20:12 дома: C:\Users\mmedia>ping swtor.com Обмен пакетами с swtor.com [159.153.92.41] с 32 байтами данных: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал...
  7. sirSJ

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    что говорить про качество по городу если в доме, где главная станция, такое творится
  8. sirSJ

    Тарифы

    так "конец света" отменили! (или я не в курсе) можете вернуть скоростя на пакетах назад
  9. sirSJ

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    ковпака 14/1 там где ваша база. пакет 10мбит вечером откровенно тупняк. пинг 100 -120мс. смотреть ютуб при качестве больше чем 480 проблематично. в танках пинг 150
  10. sirSJ

    требуется для декора граммофон на 1 день

    Уважаемые обладатели граммофона. Для проведения стильного мероприятия (свадьбы) для декора требуется граммофон. Сохранность гарантируется 100%. Возьму в прокат за умеренные деньги! Пишите в личку Спасибо
  11. sirSJ

    Тарифы

    З 1 листопада 2012р. нові тарифи на доступ до мережі Інтернет: 1. Доступ до мережі Інтернет на швидкості 2 Мбіт/с - 40.00 грн / міс. 2. Доступ до мережі Інтернет на швидкості 8 Мбіт/с - 60.00 грн / міс. 3. Доступ до мережі Інтернет на швидкості до 20 Мбіт/с - 80.00 грн / міс. 4. Доступ до...
  12. sirSJ

    Кто в Сумах сможет спаять оптоволокно?

    можем сварить ВОК. Цена в зависимости от количества сварок. За подробной информацией обращайтесь в личку
  13. sirSJ

    Интернет на Тепличном. Как, по какой технолоиги и сколько будет стоить?

    позвони это и скажи в НКРЗИ.... или в силовых структурах.... если вы чего-то не знаете, не говорите глупостей ибо ваши слова похожи на ересь сивой кобылы.
  14. sirSJ

    Сварка оптического кабеля

    Предлагаем услуги по сварке оптического кабеля в г.Сумы и области. Качество и добросовестная организация волокна в касетах гарантирована (те кто знают, поймут о чем я). Звоните 066 71 22 757
  15. sirSJ

    коммутация оптоволокна

    а волокно ты себе поварил? если нужно - обращайся, есть свой аппарат
  16. sirSJ

    Тарифы

    http://miranet.sumy.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=76 Тарифи на послуги доступу до мережі Інтернет: Доступ до мережі Інтернет на швидкості 1 Мбіт/с - 40.00 грн / міс. Доступ до мережі Інтернет на швидкості 3 Мбіт/с - 60.00 грн / міс. Доступ до мережі...
  17. sirSJ

    миранет скорость

    Интернет Провайдер может гарантироывть скорость только от точки включения с клиентом до точки включения с вышестоящим провайдером (аплинк-провайдер). Повлиять или гарантировать скорость за пределами инфраструктуры невозмо. По-этому Украина более гарантирована чем Россия или Америка.
  18. sirSJ

    Интернет в с.Косовщина

    Вы немного не правы в этом случае. Это выглядит так: сели за руль. Поехали, вас остановил ГАИ-шник. Спрашивает удостоверение а Вы ему - мне за рулём не нравиться, я не буду на права сдавать и не буду ездить - нет смысла. Суть Вашего полного ответа мне ясна, просто поправил. Сами такое...
  19. sirSJ

    Интернет в с.Косовщина

    если бы меня взяли в оборот со словами "глупые мозги", мне бы это крайне было не приятно... хотя у каждого своё воспитание... удачи вам в этом посте
  20. sirSJ

    Интернет в с.Косовщина

    Вы сами первые зажгли перепалку... хамить же не совсем культурно. Вы старше и опыта у Вас больше... заворушка тут вышла...
Зверху