Результати пошуку

  1. @ndrik

    Ветеринарная клиника "Ветпомощь"

    С Вашего позволения открываю тему, в которой буду информировать о всевозможных новостях (заболеваниях, проблемах, интересных случаях) в нашем учреждении. А так же выслушаю замечания и пожелания, которые Вы внесете. + пару тематичных фотографий
  2. @ndrik

    Куплю Баллон кислородный 40 л. сумы самовывоз

    Куплю баллон кислородный 40 л грн. Сумы. предложения в ЛС. или по телефону 798189
  3. @ndrik

    Не работает ТВ

    Харьковская 40/2 не работает ТВ, эт локальная проблема или СиТВ спутало понятие ЧП как-то не в тему?!?!?
  4. @ndrik

    Защита от иксодовых клещей

    В ЛС посыпались вопросы чем защитить животное от иксодовых клещей и последствия укуса (бабезиоз (пироплазмоз), эрлихиоз, болезнь Лайма (борелиоз), анаплазмоз) Комбинация препаратов 1+2 или 1+3, в () продолжительность действия препарата, обрабатывать нужно с марта по ноябрь включительно 1...
  5. @ndrik

    Контакты водителя буса Сумы - Одесса (7й километр)

    Поделитесь телефончиком водителя, в инете не могу найти инфу. Если можно график их движения, слышал что выезжают вечером в среду и воскресенье, может кто-то знает детали, спсб!
  6. @ndrik

    Как добраться Сумы - Одесса?

    Подскажите способ подвести свою 3 юточку в Одессу. Через Конотоп/Киев знаю, есть ли автобусы или альтернатива?
  7. @ndrik

    HDTV & SITV

    Доволен пакетом HDTV, спсб за качество, начал впервые за 10 лет смотреть иногда ТВ. Хотелось бы уточнить, не будет часом канала футбол HD (хотя бы на Euro2012)?
  8. @ndrik

    Самозахват кладовки, нужен совет.

    Ситуация: Соседи 6 лет назад захватили кладовку - "Г-образная" ниша мусоровопровода, якобы мы и 2е других соседей им дали добро (увы, такого не было, как и ремонта в ней). Пол года назад попросил, чтобы дали мне через 4 месяца законных 25% для размещения коляски (жена была в положении) и...
  9. @ndrik

    Exel помощь в выборе формулы

    Может кто-то подскажет? Есть таблица exel, имеем общее значение (к примеру) от 5 до 10, если вбить в новую ячейку значение меньше 5 - подсвечивало автоматом синим цветом, а более 10 - красным? Реально ли такое реализовать и как? Спсб!
  10. @ndrik

    Как txt в vcard? Или как упорядочить email лист

    Ребята помогите советом. Есть в txt формате список email адресов и их необходимо упорядочить. Удалить совпадения, отсортировать по названию, в общем довести до ума. Помогите подыскать соответствующий софт.
  11. @ndrik

    Продам Дверной блок 1300 x 2100 Rehau

    Новый дверной блок, размером 1300 х 2100, профиль REHAU-Euro 70-Design Однокамерный (32) стеклопакте с одноточечной ручкой и замком. Спецификация и цена в файле вложении. Входящая цена (для дилеров) в $ , + актуальна на март 2011, с учётом подорожания - цена прежняя ;) Реальному покупателю -...
  12. @ndrik

    Куда катиться наш мир!!! Противно жить после такого....

    Внимание ролик не желательно просматривать людям с слабой психикой, а так же внушительным. Ролик показали по основным центральным каналам мира. Один из самых просматриваемых роликов youtube! Я просто в шоке что с нами твориться! Через контакт: http://vk.com/vetua?z=video3563771_817%2Fstatus...
  13. @ndrik

    Agility

    Не на удивление, в городе Сумы активно развивается данный вид спорта собак. Кто-нить увлекается из форумчан с своими любимцам? Софт для проектирования маршрута: http://www.coursedesigner.com/
  14. @ndrik

    Відновлення пароля до Порталу абонента (статистике volia)

    Народ кто знает как вернуть доступ к САБЖу? Послесмены № договоров не могу войти в стат. послднее не фурычит
  15. @ndrik

    Киевстар Анлим ли!?!!?

    Вычитал на одном из форумов: В договоре такого не нашел, кто что знает?!??
  16. @ndrik

    Внимание! Новогодний конкурс.

    Новогодний конкурс на самое оригинальное поздравление с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Поздравление стих или проза на тематику САБЖа Графический анимированный объект (формат png) + Картинка jpg (на случай отсутствии флеш плеера) Макс размер: 1000x1000 px, не более 2Мб Графический...
  17. @ndrik

    Щербань В.П.

    Просматривая фото 10-ти летия СКМ наткнулся на личнось всем известную, и вспомнил, как полгода назад ТРК "Видикон" опросила полгорода с вопросом: "Что хорошее сделал САБЖ Сумщине?" Все до единого хвалили, я думаю чё за бред, перезвонил 2м знакомым которые пиарили ЩВП, уточнили что они гнали в...
  18. @ndrik

    Питомники собак

    В теме только информация о питомниках собак Формат сообщения: О питомнике: Название: Порода(ы): Дата основания: Членство в ассоциациях (клубах) с номером регистрации: Количество производителей в питомнике: Герб (лого):* Информация о производителях:* Порода (в мульти питомниках)...
  19. @ndrik

    Питомники кошек

    В теме только информация о питомниках кошек Формат сообщения: О питомнике: Название: Порода(ы): Дата основания: Членство в ассоциациях (клубах) с номером регистрации: Количество производителей в питомнике: Герб (лого):* Информация о производителях:* Порода (в мульти питомниках): Пол: Кличка...
  20. @ndrik

    Ивана Купала - куда пойти?

    Подскажите классические места празднования САБЖа. Напомню Ивана Купала в ночь на 7.07.2010, т.е. сегодня!
Зверху