Результати пошуку

  1. lvv

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ я думаю когда роскроются личности Эдди и Блэкпоэта,то все долго их будут пинать.у нас замечательные группы в городе,а преславутые критики форумские показывают что у них какие-то комплексы неполноценности и они хотят самоутвердится в критике :)
  2. lvv

    я и мой музыкальный инструмент(фото)!

    Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)! а я на маракасах играю,на бубне,на ложках и на нервах П.С.:мотарский красавчег
  3. lvv

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe я бы с ней предался телесным утехам
  4. lvv

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe и нке говори.а гитарист у ЗОНа ваще кошмар. ни за что не затянут на третий слёт
  5. lvv

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe было гавняно...
  6. lvv

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe никак
  7. lvv

    Doom metal in your life

    Ответ: Doom metal in your life просись в группу "гавноед".с таким аватаром тебя возмут с руками и ногами... и рогами
  8. lvv

    Motaria

    Ответ: Motaria то его настоящая писька.ничего не подкладовал.после концерта показывал.можно было убедится что то его писька,никаких подкладок и накладок
  9. lvv

    Motaria

    Ответ: Motaria ножки целовать?
  10. lvv

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe не не дали настоящим ценителям типа меня добратся до рядов которые должны были привносить позитив и поддержку Мотарскому.а публика была такая же как на все концерты ходит :) Мотарский лучший
  11. lvv

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe на втором ирригационном слёте мотарский был лучшим!
  12. lvv

    СЛОТ

    Ответ: СЛОТ ну не сказала бы что 1 песней известны.с их творчеством знакомы оч многие люди которые совсем не слушаю альтернтиву,а именно СЛОТ слушают
  13. lvv

    Oasis

    Ответ: Oasis спасибо за видео. отличная группа
  14. lvv

    гр. Фобия (дэмо записи)

    Ответ: гр. Фобия (дэмо записи) а зря)
  15. lvv

    СЛОТ

    Ответ: СЛОТ да песня "они убили кении " гавно которого мир не видел,но нельзя же ненавидеть группу из-за этой песни)
  16. lvv

    СЛОТ

    Ответ: СЛОТ очень хорошая группа.качественная музыка.много хороших песен
  17. lvv

    PUNK ROCK!!!

    Ответ: PUNK ROCK!!! 23 рокобили. рокобили это рок-н-ролл панку он не имеет никого отношения
  18. lvv

    Пирсинг

    Ответ: Пирсинг пирс в языке был диковинкой,но когда все побежали колоть языки,то уже стало смешно.Целоватся с писом в языке так себе..не сказала бы что есть что-то обобенное.Как сказал мой знакомый что он хорош только для интимных игр.солидарна
  19. lvv

    Взаимной любви не бывает

    Ответ: Взаимной любви не бывает если ее нет,то нужно верить и надеятся в то что она есть.
  20. lvv

    Motaria

    Ответ: Motaria я продаю! и летальные органы или что-то там. цена договорная %)
Зверху