Результати пошуку

  1. 3JIbIDEHb

    Куплю Аккумуляторы для ноутбуков HP ProBook.

    Есть потребность в аккумуляторных батареях для ноутбуков HP ProBook 4530/4540/4545 (насколько я понимаю, они взаимозаменяемы). Аккумуляторы нужны НОВЫЕ, количество ещё уточняю, на данный момент точно возьму 7 шт., интересует покупка по безналичному расчёту с НДС.
  2. 3JIbIDEHb

    Продам Сдам или продам гараж на 2 авто в центре города

    Сдам или продам гараж на 2 авто в центре города. +380 95 30 90 334 P.S.: в теме просьба не писать, я не владелец, все вопросы по телефону.
  3. 3JIbIDEHb

    Настройка BIOS через Windows?

    Wake-on-LAN на сетевухе и на маме соединили (трёхпроводный кабель) ?
  4. 3JIbIDEHb

    Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

    Вести с фронта: за фотографии ребёнка на фоне розовой клеёночки с дельфинчиками нынче берут 11грн./фото... На Дзержинке всё усугубляется ещё и тем, что это не отдельная комнатка и услуга как-бы опциональна, а всё поставлено на "правильный" поток и под данное мероприятие переделали часть...
  5. 3JIbIDEHb

    Настройка BIOS через Windows?

    Вариантов масса, всё зависит от производителя/возможностей материнки/БИОС-а, начинаем от сложного (мы же народ русский) к простому: слепить под виндой прошивку с установленными параметрами БИОС и залить её (если БИОС от АМИ - проблем вызвать не должно); если платформа серверная - Console...
  6. 3JIbIDEHb

    Запуск компа клавишей

    Единственный вариант - ждущий (НЕ спящий) режим.
  7. 3JIbIDEHb

    -= Баны =-

    Ответ: -= Баны =- eXtrim неделя Стильная_штучка отправлен в страну вечной охоты МаЛыШ мультиник Стильная_штучка Trax неделя Stavr месяц (подробнее) Аргументы - 1, 2
  8. 3JIbIDEHb

    Настройка DC++

    Ответ: Настройка DC++ http://brothers.vip/
  9. 3JIbIDEHb

    Вопросы

    Ответ: Вопросы Насчёт аттачментов: не понимаю о чём вы... Hint: пробуйте использовать альтернативные браузеры, а не MSIE.
  10. 3JIbIDEHb

    -= Баны =-

    Ответ: -= Баны =- КроХа 7 дней за флуд в промышленных масштабах.
  11. 3JIbIDEHb

    ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

    Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!! _MATRIX_ Панель управления > Установка и удаление программ > Компоненты Windows > Стандартные и служебные программы > Игры
  12. 3JIbIDEHb

    ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!!

    Ответ: ПОМОГИТЕ МНЕ С ВИНДОЙ!!!!! seeker как вариант - установить Win98 на винчестере большего объема, а потом простым копированием перенести на нужный.
  13. 3JIbIDEHb

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Околица Львова, утро, перекрёсток, стоит ГАИшник на дороге. Едет тачка такая модная, дай, думает, остановлю. Останавливает. - Добрий ранок! - Добрий! - Вашi документи будь-ласка. - Будь ласка! - Вийдiть з машини. - З задоволенням! Выходит здоровенный дядька в...
  14. 3JIbIDEHb

    -= Баны =-

    Ответ: -= Баны =- DEFF, SNayper и G-Man два дня на то, чтобы _внимательно_ перечитать первый пост топика в котором начали дружно флудить.
  15. 3JIbIDEHb

    Жириновский

    Ответ: Как вы относитесь к желанию Жириновского забрать Крым ? no comments ; )
  16. 3JIbIDEHb

    Вопросы

    Ответ: Вопросы @del', это просто научными методами (на данный момент опробываются методы всемирно известного учёного Тыка) выявляются причины большой загруженности форума.
  17. 3JIbIDEHb

    Сетевой Флеш Моб.

    Аллегория... Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго...
  18. 3JIbIDEHb

    -= Баны =-

    Ответ: -= Баны =- dds бан два дня, причина.
  19. 3JIbIDEHb

    Запись CD-R на 1x-4x

    Ответ: Запись CD-R на 1x-4x 2 G-Man Preferences > Expert Features > "Enable Disc-at-once CD overburning" или если DVD то "Enable DVD overburning"
  20. 3JIbIDEHb

    -= Баны =-

    Ответ: -= Баны =- Luna Lovegood бан на неделю, причина - флуд в промышленных размерах.
Зверху