Результати пошуку

  1. TVG

    vodafone.ua

    Vodafone и Lifecell развернулись, а Киевстару не до нас :)
  2. TVG

    vodafone.ua

    очередной этап на прошлой неделе наконец то запустили 4G в диапазоне 1800, теперь дома скорость 4G выше чем Wi-Fi :)
  3. TVG

    Продам Медиаплеер на базе Android

    Продам MK808b Plus. Состояние идеальное, работает отлично. Медиаплеер на базе Android 4.2.2. mini tv MK808B превратит ваш обычный телевизор или монитор в полноценный Smart TV . Поддерживает разрешение экрана вплоть до Full-HD. Питание можно подключать как от USB-разъема телевизора, так и от...
  4. TVG

    Китайские планшеты

    эра китайских планшетов заканчивается, а вот телефоны наоборот очень актуальны особенно xiaomi vs meizu :)
  5. TVG

    Техподдержка Киевстар

    телефон xiaomi redmi 3, нормальный китайский, скорость от нормальной до отличной, но покрытие на мой взгляд хромает...
  6. TVG

    Техподдержка Киевстар

    В Сумах появился с 21 июня 3G Киевстар, но пока я его запустил... по умолчанию в телефоне был прописан не правильный APN (Access point name), пришлось изменить вручную Для абонентов предоплаченной связи Точка доступа www.ab.kyivstar.net
  7. TVG

    vodafone.ua

  8. TVG

    vodafone.ua

    В Сумах появился с 21 июня 3G Киевстар, придётся использовать халявный 1Гб :)
  9. TVG

    Продам комплектующие для ноутбуков

    нужен экран - матрица для ASUS F5SL
  10. TVG

    Продам Продаю тюнер TV для ноутбука

    обмен не интересует? https://forums.sumy.ua/index.php?threads/246407/
  11. TVG

    vodafone.ua

    В Украине запустили интерактивную карту покрытия 3G операторов Киевстар, Vodafone, Lifecell и Тримоб http://3g.multitest.ua/
  12. TVG

    Продам Анн и серж голон анжелика

    Продано
  13. TVG

    vodafone.ua

    ну что 3G от Vodafone/МТС работает нормально, теперь посмотрим что предложит Киевстар :)
  14. TVG

    vodafone.ua

    во время передачи Н или Н+
  15. TVG

    vodafone.ua

    за пределами города я думаю что только у Интертелекома, а это оператор CDMA-связи, соответственно нужно покупать оборудование, а в телефоне 3G уже есть. для себя рассматриваю только мтс и киевстар
  16. TVG

    vodafone.ua

  17. TVG

    vodafone.ua

    итого первые замеры :) получение - передача - ping #1 --- 4,34 --- 1,97 --- 101 #2 --- 6,27 --- 3,82 --- 59 да кроме 3G появляется значок H+ теперь посмотрим как это всё будет стабильно работать и какое будет покрытие.
  18. TVG

    vodafone.ua

    3G сеть Vodafone в Сумах заработала 9.12.15
Зверху