Результати пошуку

  1. Александёр

    Анекдоты... часть 2

    Нью-Йорк, три пожилых американца - бывший пожарник, бывший полицейский и бывший работник морга - пьют и обсуждают самые центровые приколы в своей работе. Полицейский: - Помню, брали мы одну банду крутую, душ тридцать, так я ворвался самый первый в толпу, достал свой кольт и давай палить...
  2. Александёр

    Анекдоты... часть 2

    Приходит Новый Русский в салон татуировок и кричит: - Слышь, чуваки, сможете мене 100 баксов на члене нарисовать. Штуку забашляю ! Ну те, мол, спрашивают - зачем вам это? - Ха, ну, во-первых, я люблю играть с бабками! Во-вторых, люблю смотреть, как мои бабки растут. И в-третьих...
  3. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Re: Встречи любителей аниме Может куда-нибудь сходим лучше? В чайную или к Пикассо?
  4. Александёр

    Песня из аниме или оста, которая затронула что-то внутри ...

    Fate - Stay Night - Unmei no Yoru. Необычная мелодия.
  5. Александёр

    Анекдоты... часть 2

    Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк. - Я умею играть на разных музыкальных инструментах... - Ну покажите нам. Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д.... Все в восторге. Директор спрашивает: - А на волынке умеешь? - Я не знаю, что такое волынка...
  6. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Отмазывается :leb:
  7. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Интересно, а что сам Пикассо думает по єтому вопросу
  8. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Следующую встречу проводим у Пикассо дома. Кто "За"?
  9. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме У-у халявщик...
  10. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Уряяяяяяяя!!! И на пиво денег не забудьте.
  11. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Чувствуется мне, один я простою пару часов и тихо-мирно розойдусь...
  12. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Итак, завтра день Х. Надеюсь ещё никто не передумал идти? Встречаемся в 16.00 возле харьковского магазина "100 пудов".
  13. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Точно, что не май, даже не июнь. Поэтому я и предлагаю решить заранее где можно посидеть в тепле.
  14. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Это следует рассматривать как приглашение домой?
  15. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме См. подпись
  16. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Ответ: Встречи любителей аниме Лично я буду только рад увидеть новые лица. Единственной проблемой в нашем деле может быть погода. На холоде долго общаться тяжело. Если есть у кого какие идеи где бы нам пообщаться - предлагайте и Родина вас не забудет.
  17. Александёр

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Что-то долгое время мы уже встречались. Посему предлагаю собраться в субботу 16 ноября на старом месте (100 пудов для тех кто не знает). Кто за - прошу отметиться в теме.
  18. Александёр

    Объявления

    Ответ: Объявления На кого же ты нас покидаешь?! :puppy_dog
  19. Александёр

    Объявления

    Ответ: Объявления Первые 2 тома манги "Акира" на русском
  20. Александёр

    Объявления

    Ответ: Объявления 11-ый том манги GANTZ на русском.
Зверху