Результати пошуку

  1. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Виталий Моисеенко http://www.dancor.sumy.ua/blogs/entries/135398 11.06.2014 11:073371 Июньский бунт перевозчиков. Теперь они хотят возить Сумчан по 4 гривны http://www.dancor.sumy.ua/blogs/entries/135398?fb_action_ids=688850641160934&fb_action_types=og.likes
  2. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Я видела на сайте мэрии распоряжения о проведении обследования пассажиропотока. Результаты должны были сообщить на аппаратном совещании. Результатов на сайте тоже не нашла. Этож не спроста) Интересные там результаты, наверно. По факту мэрия получает данные об объемах перевозок от самих...
  3. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Почему вы решили, что их засекретили?
  4. N

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Пишите жалобу в теплоснабжающую организацию, копию - в Сумыжилье, регситрируете там и там, на руках должны остаться копии. К вам пришлют комиссию, чтобы померить температуру и составить акт. По крайней мере, ДСПУ делает это без проблем. Но это только начало. Потом пишите заявление на комиссию...
  5. N

    Может уже пора?:

    наверно, у вас есть коммуникации на техэтаже. Есть техэтажи "теплые" и "холодные" по проекту, насколько я понимаю.
  6. N

    Может уже пора?:

    Вот.
  7. N

    Может уже пора?:

    veteran 007, а вы уверены, что эти бойницы в техэтажах должны быть по проекту застеклены? Это не наезд, это вопрос. Наш дом сдавался в 91 году, не было остекления с самого начала.
  8. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? Ну вот вы пишете о том, что исправить систему мэру не удалось, поэтому теперь он пытается вписаться, но держит хвост пистолетом )))) У него теперь есть его фейсбук - пусть пишет, что депутаты Х и У не голосуют за хорошее хозяйственное решение...
  9. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Смеюсь.
  10. N

    Маршрутки снова подорожают?

    На пресс-конференции сумские перевозчики в лице Александра Запорожца, главы сумской Спілки автоперевізників пасажирів, Михаила Горпенко, руководителя частного предприятия по пассажироперевозкам «СОГОР» и Александра Колдовского, основателя частного предприятия пассажироперевозок, пытались...
  11. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? Ахаха, зарплату Грызодубу платит бухгалтер Маша, следовательно Грызодуб работает на Машу? И следовательно, начальник отдела логистики работает, чтобы обеспечить хорошую логистику для автомобиля мэра? Дружище, спасибо за дисуссию, но если вы...
  12. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? Хорошие, годные общественные организации! Считалось количество вошедших пассажиров за весь рейс от конечной до конечной, а не одновременное количество. Напомните г-ну Грызодубу, что ему громада платит зарплату, поэтому ему стоить находить...
  13. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? Минаев пропиарил и очень этим помог, абсолютно согласна. Но все-таки поезд на Киев очень частная проблема, а маршрутки касаются всех. Если в реале часть людей не подписывала бумагу за поезд, т.к. "они не ездят", то за маршрутки подписываются 100%...
  14. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают? Дорогой друг, хочу вам сообщить, что собирать подписи под бумагой легче, чем в онлайне - не знаю почему. За ночной поезд Сумы-Киев в онлайне подписались триста с хвостиком человек, а под бумагой 8500. Парадокс. Сейчас под петицией за маршрутки...
  15. N

    Маршрутки снова подорожают?

  16. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Что насчитали сумские перевозчики в обосновании повышения стоимости проезда в маршрутках http://like.sumy.ua/news/ekonomika-i-biznes/653-chto-naschitali-sumskie-perevozchiki-v-obosnovanii-povysheniya-stoimosti-proezda-v-marshrutkakh
  17. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Тем более! Газ стоит дешевле, значит по их расчетам они перевозят еще меньше людей за рейс.
  18. N

    Маршрутки снова подорожают?

    Наши перевозчики хотят поднять тарифы и предоставили свои расчеты. Частично эти расчеты можно увидеть здесь http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=2188980. Не анализируя другие заявленные расходы, посмотрим на цифры расходов на бензин, тем более, что расходы на бензин по расчетам перевозчиков...
  19. N

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    Glucker, мои студенты уже давно не студенты. И даже живут не в Украине. Но они были студентами, поэтому я знаю проблемы студентов. И вы совсем не поняли, о чем я написала?
  20. N

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    Magik_RASH, если вы подписывали, то все равно молодец. Даже неважно, кто сколько собрал, важно, что хоть что-то сделал. И я хочу рассказать, кто проявил целеустремленность. Я думала, что т.к. ездят в основном молодые, для студентов есть льготы в поезде, т.е. они выигрывают от поезда, то и...
Зверху