Результати пошуку

  1. D

    Продам Рубли

    Продам рубли по среднерыночному курсу на момент сделки. Есть 80 р. ноль 99 921 03 29
  2. D

    Рвутся пыльники на шрусах

    Спасибо, буду пробовать.
  3. D

    Рвутся пыльники на шрусах

    Фото нет, рвется примерно по середине сама гармошка. Смазки вроде не много, без фанатизма мастер делал, грешу все же на качество. Собственно поэтому и интересуюсь, может кто знает проверенные бренды этих самых пыльников, родные то лет 8 отходили.
  4. D

    Рвутся пыльники на шрусах

    Всем бобра! Проблема следующая: на ланосе как сменил родные пыльники на шрусах, начался ежегодный гемор - что ни зима - рвутся пыльники на шрусах, оба. Дальше и сами шрусы трещать начинают... Покупал и самые дорогие, и "хорошие", и дешевые - все к херам, рвутся Кто сталкивался? Дайте совет...
  5. D

    Заграничное бухло

    Подарочный набор Jagermeister 0.7 л - 500 грн - привезен из Германии. О99 921 О3 29 ЛС
  6. D

    Спасибо за отклик, но интересуют ненужные (за символическую цену)

    Спасибо за отклик, но интересуют ненужные (за символическую цену)
  7. D

    Белый список продавцов

    Pacifist666 - несмотря на подозрительно низкую цену, проданный товар соответствует описанию. Сделка прошла успешно
  8. D

    Возьму Дачный домик или контейнер

    Ну да, остается только заказать манипулятор и заплатить за доставку.
  9. D

    Возьму Дачный домик или контейнер

    Заберу самовывозом дачный домик или железный контейнер если он мешает вам на участке. Пример того, что нужно - на фото О99 921 ОЗ 29
  10. D

    Продам Рубли по взаимовыгодному курсу

    3.20 сегодня был
  11. D

    Продам Рубли по взаимовыгодному курсу

    курс меняется каждый день, цифра для ориентира
  12. D

    Продам Рубли по взаимовыгодному курсу

    Пока что примерный курс можно рассчитать так: курс продажи наличного рубля с сайта http://finance.ua умножить на 1,1 Например сегодня 2,75 х 1,1 = 3,025, т.е. примерно 3 Точный курс и доступную сумму к продаже можно узнать по телефону.
  13. D

    Продам Рубли по взаимовыгодному курсу

    Продам рубли по взаимовыгодному курсу на момент сделки. Рубли в продаже относительно регулярно. О99 921 ОЗ 29 Текущая сумма к продаже -
  14. D

    Продам магнитолу kenwood kmm-157

    причина продажи?
  15. D

    Обращение к автомобилистам

    "продолжение равномерного движения по прямой траектории" ))) у меня есть одна догадка почему пешеходы лезут под машину - люди так самоутверждаются. Т.е. если Я, великий и могучий, вышел на дорогу, то меня все обязаны пропустить, а не то Я вас всех шатал! "продолжение равномерного движения по...
  16. D

    Carters в Сумах! Детская одежда известных брендов.

    да, все в Сумах
  17. D

    Сумские бассейны

    Кстати чего то я в прошлом обзоре забыл о "Солнечной поляне"! Правда не был там уже пару лет, может ничего нет давно.... но вот когда я там был, сдают там баню такую с бассейном. Баня - бывшая душевая бассейна - в принципе ничего, электропечь, много места и т.д. И вот когда выходишь из бани -...
  18. D

    Как доехать из белгорода в сумы???

    http://sumy-blog.pp.ua/2013/12/sumy-belgorod/
  19. D

    Детские магазины нашего города

    Ну раз такое дело, то и мы попиаримся. Интернет-магазин детской одежды "Liset" - http://liset.com.ua/ Новая детская одежда известных мировых брендов Carters, Oshkosh, Childrensplace и других. Все в наличии в г. Сумы. Доставка по Украине. Постоянным клиентам скидки!
  20. D

    Ищу спеца по обслуживанию и ремонту Lanos

    Самое нормальное СТО в городе по личному опыту это на прокошке "импульс". Там есть Сергей (мужик такой усатый). В ланосах шарит, при сто есть магазин с нормальными ценами, и спецы хорошие (лишнего не придумывают и делают со знанием дела). А то щас куда не заедь, кругом кулибины, каждый что то...
Зверху