Результати пошуку

  1. Demonu4

    Продам Наушники Trust GXT 383 Dion 7.1 Surround gaming headset

    Продам свои наушники в отличнейшем состоянии! Покупал в магазине Брейн за 1400. Пользовался очень редко так-как в основном использовал "затычки". Звук обалденный! Басы сочные еще и усиливаются встроенным вибробасом. В комплекте присутствуют кабеля для подключения через S/PDIF, Jack 3.5mm...
  2. Demonu4

    Отдам, возьму в добрые руки

    Отдам котенка, мальчик, 1,5 месяца , сибирской породы, окрас серый. 066 479 82 81
  3. Demonu4

    не работает клавиатура

    Вообщем недавно купил в техкоме клаву (юсб), а она не фурычит... При подключении на секунду загораются все 3 лампочки и все, дальше винда питается установить дрова и потом пишет что устройство не опознано. Проверял на 3 компах. Чек на клаву потерял, так что хочу как то попробовать ее оживить...
  4. Demonu4

    помогите с hdd

    В последнее время при скачивании получал в основном битые файлы и у меня появились подозрения что в етом виноват винт. Сегодня просканировал с помощью HDDscan и увидел нехорошую картину (см. скрин) Вообщем как можна ето все исправить, подскажите пожалуйста.
  5. Demonu4

    Прошу помощи по Call of Duty: Modern Warfare 2

    подскажите кто в курсе. вчера во время игры выкинуло с ошибкой что нет какого то файла, потом увидел что удалилось 5 гб игры :amazement:. так вот хочу спросить как, почему, зачем ето могло произойти и как избежать подобного в дальнейшем?
  6. Demonu4

    Прошу помощи по Call of Duty: Modern Warfare 2

    наверно тебе просто с хостами "везет", или проблема с твоим инетом (провайдером). так же на время игры лучше все же отключать торренты и пр. качалки использующие инет. лично у меня тоже бывает частенько вылетает, но опять же из-за слабых хостов... а так в принципе норм
  7. Demonu4

    Скриншоты!

    6) спряталсо от греха подальше XD 7) епик фейл 8) не мешай нуб!
  8. Demonu4

    Скриншоты!

    1) калаш рулит 2-5) с полицейским щитом побегал... =)
  9. Demonu4

    3D

    ето магнет сцылка, и название я написал "развертка текстуры" PAIN если хочеш могу через скайп передать, но ето займет где то 1,5 - 2 часа скайп: drug-edict
  10. Demonu4

    3D

    неа, сори. поищи в гугле
  11. Demonu4

    3D

    вот видео посмотри: развертка текстуры
  12. Demonu4

    3D

    PAIN а видал какая там плазма крутая висит? :D кстати, тюль норм?
  13. Demonu4

    3D

    как вам визуализация? дизайн канешна фигня, ну ниче, со временем все прийдет надеюсь ))
  14. Demonu4

    3D

    так и есть. я уже сменил на exponential и все получилось, за что спс Lion3D.cg а сейчас вот мучаю тюль, или она меня... потом покажу что в итоге получилось ))
  15. Demonu4

    3D

    врей лайт, расположен в окне чуть в глубь комнаты
  16. Demonu4

    3D

    товарищи 3дешники, подскажите как сделать освещение более равномерно распределенное по интерьеру. а то как видите на картинке, че то неочень получается... на потолке виден засвет, стены возле окна хорошо освещены а через пару метров темно. как не крутил всеравно фигово получается. подскажите кто...
  17. Demonu4

    Скриншоты!

    дробадан)
  18. Demonu4

    Скриншоты!

    (1-5) некоторые из моей скромной коллекции... (6) ет я карту делал (7-11) джампим ...
  19. Demonu4

    COD4 PROmod server - 10.0.50.151

    п**да рулю.... :( офф с концами
Зверху