Результати пошуку

  1. L

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Спасибо! Скоро мне хабы тоже пригодятся, как говориться прощай Воля, прощай глюки
  2. L

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Я считаю сеть нафик не надо. Пусть в Сумах хоть интернет будет хороший, а то одно ...... развелось
  3. L

    Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

    История из жизни: <<Если за одной партой сядут два ученика, то их называют "голубыми">> - Такой вывод делает учительница географии в 7 школе Захарченко Л.В. Что же интересно делать, когда в классе нету учениц ? Есть учителя не подарок, а есть и ученики...
  4. L

    Здирательство денег в школах

    Сколько платишь - такое и отношение!
  5. L

    Школи міста Суми

    Мое мнение о 7 школе г. Сумы - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!. Школа ужасная... Отношение некоторых учителей к ученикам не объективное, постоянно занижают оценки, могут докопаться и поставить 2 не за что... Безусловно есть ОТЛИЧНЫЕ учителя! Но это редкость... Постоянно нужно сдавать деньги на всякую ерунду...
  6. L

    Ваши девайсы.

    Я юзаю: Мышка - x7 Коврик - x7 Клава - x7 :arrow2:шучу клава Genius :D
  7. L

    Telesweet.Net Server

    Ну-ну, я видел твои сервера меня пробило на хаха, не какой профессиональности в сборке сервера, да и наверно на форточке работает, так что сидел бы уже и не позорился!
  8. L

    Telesweet.Net Server

    vaha, я уже сказал Telesweet.Net сервер'а уже не будет! Он официально закрыт, я хотел его возобновить но проще слазить на эверест чем угодить нашим юзверям. Так что сервер теперь работает как и раньше ps lev.lan, все тема закрыта! Делайте себе сами сервера и ставте в админы кого хотите, если ты...
  9. L

    Telesweet.Net Server

    Ну все сервер готов на платформе linux i386 ^_^ Виден в глобальной сети, теперь осталось дождатся отчета с телесвита когда они стабилизируют пинг (то бишь починят норм ИП 10.0.37.149) ^_^
  10. L

    Telesweet.Net Server

    Те админы что были на lev.lan мне помагают с сервером $$$. Так что увижу кто-то будет "гнать" в комментах на них получит лично BAN от меня... "Будьте проще и люди к вам потянутся" :)
  11. L

    Telesweet.Net Server

    reactive, культурнiше ми ж не звiрi!
  12. L

    Telesweet.Net Server

    Часа через два ~ 14:00 заработает.
  13. L

    Telesweet.Net Server

    Я ж написал в комментах что серв переношу с amd64 на i386 что бы менше багов было!
  14. L

    Telesweet.Net Server

    Перевожу систему с amd64 на i386 так как сервер розщитан на 32 битную систему, менше багов будет :)
  15. L

    Telesweet.Net Server

    Ну тогда дадим ему еще один шанс :)
  16. L

    Telesweet.Net Server

    NightMare, НАГЛОЕ ЧИТЕРСТВО!!! Пусть может я не такой опытный по палеву читеров, но со мной может согласится eNergY что там были читы!
  17. L

    Telesweet.Net Server

    Ы хлопцы нас уже досят :) сервер офф до утра, за ночь розберусь =)
  18. L

    Telesweet.Net Server

    Я не был в сети когда был КТВ+ПСТС :) Так что не знаю что и как там было :)
  19. L

    Telesweet.Net Server

    По численным просьбам админов были исправлены права... (убрал доступ к конфигу сервера) Текущие админы: (еще одно место свободно) "10.0.37.149" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de" - Lev "10.0.22.19" "" "abcdefiju" "de" - St1m "10.0.26.26" "" "abcdefiju" "de" - Zver[ok] "10.0.36.49" "" "abcdefiju"...
  20. L

    Telesweet.Net Server

    Radik-man, когда как ) Чаше в ДЦ или vkontakte.ru ^_^
Зверху