Результати пошуку

  1. Life-ua

    Дарт вейдер

    Думаете шутка ? фигушки , а учитывая что выборы будут проходить в один тур - все противсихи для прикола за Вейдера могут проголосовать , вот ржачка то будет :D . В Одесі висадився десант імперських штурмовиків фото:YouTube Один з кандидатів на посаду мера Одеси продемонстрував армію своїх...
  2. Life-ua

    Величие в опастности

    Величие в опастности !!! Болгари послухалися ЄС і порізали труби "Південного потоку" Болгарія демонтувала на своїй території труби нафтопроводу "Південний потік" з першим зварним швом Про це повідомляє болгарське видання "Биволъ", передає РБК-Україна. "Це сталося після того, як...
  3. Life-ua

    Какую "Нашу Украину" вы поддерживаете ?

    Почти уверен что не только я заметил : но очевидно что Фракция НУ-НС в парламенте разделилась на два лагеля : 1) НС (Народная Самооборона (Луценко) + НародныйРух в большинстве Тарасюка) - поддерживающие коалицию и правительство Тимошенко . 2) НУ (Наша Украина в большинстве (Кириленко) +...
  4. Life-ua

    Льготы НАРОДНЫХ Депутатов

    Не пора-ли их убрать ? Почему все об этом партии говорят - но одна часть постоянно не голосует за это (особенно это касается народных комунистов и борцов против Олигархии которые сегодня в полном составе не проголосовали за снятие льгот) Вот стаття (сегодняшняя) для размышлений :
  5. Life-ua

    Who is Mr. Путин ?

    Помните как-то Еропейский журналист задал как-то вопрос Путину : "Who is mister Putin?" (кто вы мистер Путин?) ... По моему недавнее заявление Путина поставило все точки над "і"" Думаю после таких нахальных заявлений сторонников вступа Украины в НАТО станет вдвое больше :) Как думаете ?
  6. Life-ua

    Самые недружественные страны по отношению к Украине :)

    В этой ветке прошу принять в опросе и кратко изложить кто на вашу думку самые недружественные страны по отношению к Украине и почему :)
  7. Life-ua

    Кто виноват в повышении цен ?

    Вот зашёл только что в магазин (и не один) и хлеб уже 2.40 грн . Так-же цены выросли практически на все продукты . Как видим : цены пошли вверх сразу после выборов . Как помним : Партия Регионов шла с лозунгами про "Стабільність" Так где эта стабильнисть при Кабинете Министров Януковича ?
  8. Life-ua

    Коалиция в новой ВР

    Тут выкладываем свои мысли о том какая коалиция после выборов сформируется ? :) Я думаю помаранчевая !!! ;)
  9. Life-ua

    17 сентября в Сумы приезжает Юлия Тимошенко :) (17:00)

    Кто пойдёт ? :) Народ - если чё расскажитен что там было , а то я не смогу вырватся с работы ...
  10. Life-ua

    Политические соцопросы

    Я тут всё думал - какому соц. опросу политическому верить ? :D Одни говорят что помаранчевые лгут - другие что голубые , но тут меня осенило :) Я понял что лгать не могут только те - кто даёт рейтинги принимая ставки (деньги) на рейтинги партий :) Согласитесь - кто будет принимать огромные...
  11. Life-ua

    Політичні побори ?

    Ось в новинах сьогодні читаю : То що це вже таке ?
  12. Life-ua

    Федерализация и Сепаратизм

    Ось буквально сьогодні : Як-би був Луценко главою МВД - то думаю цих людей-би заблокували і не дали-б цим займатися .
  13. Life-ua

    Политическая Цензура возвращается с приходом новой власти ?

    После инцидента с избиением Журналистки СТБ , с каждым днём увеличивается давление на частных журналистов . То чего не было два года последние - похоже возвращается : К слову сказать - я смотрел эту передачу , там потрясающе сильно выступили Юлия Тимошенко и Кириленко . Видимо кому-то не...
  14. Life-ua

    Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

    Вот интересно много-ли в процентном соотношении людей - изменяло своим возлюбленным - привожу опрос (опрос закрытый)
  15. Life-ua

    Тут называем свои группы в СумГУ :)

    Мож тут знакомые есть ?
  16. Life-ua

    Газпром готов оставить Беларусь без газа

    Газпром готов оставить Беларусь без газа Корреспондент.net 26 Декабря 2006, 08:25 Газпром уже подготовился к тому, чтобы с нового года отключить газ Беларуси, повторив, таким образом, прошлогодний сценарий украинской "газовой войны". Сейчас Беларусь - единственная страна, которая...
Зверху